MCP Среды для 1.6.4 и ниже

MCP Среды для 1.6.4 и ниже

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
jopi добавил(а) новый ресурс:

MCP Среды для 1.6.4 и ниже - Собранные и готовые к использованию среды Minecraft Coder Pack 1.6.4 и ниже

До сих пор замечаю что на форуме всплывают вопросы по поводу сборки Minecraft Coder Pack на старые версии
Дополнительно постепенно часть ресурсов отмирает и сбилдить часть из них становится слишком проблематично
В связи с этим ниже перечисление ссылок на Готовые к использованию среды

MCP+Forge 1.6.4...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1,074
72
372
p.s. возможно когда-нибудь я смогу оформить себе хост и вылить туда всё, включая чистые сборки клиентов, серверов и MCP для энтузиастов которым делать нечего а поковыряться хочется
Оно того не стоит в долгосрочной перспективе - за хост нужно платить. Можно нарегать аккаунтов на облаках и раскидать всё по ним. Например, MEGA даёт 20 ГБ места. Много чего можно, на самом деле, загрузить, если фильтровать мусор.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@TheAndrey мне и мусор дорог на самом деле, хотя с приличным объемом оперативы можно сжать процентов 40 от всего объема (как я и сделал), но много аккаунтов регать пока не рискну всё-равно, надо поглядеть еще куда лучше заливать, на мегу или допустим может лучше неубиваемый mediafire, хз в общем
Возникнет потребность тогда гляну может мегу зарегаю, хватить должно
 
1,074
72
372
хотя с приличным объемом оперативы можно сжать процентов 40 от всего объема
Нет, нельзя. Степень сжатия - величина переменная и зависит от входных данных. Чем больше повторяющихся блоков данных - тем лучше будет сжатие.

Я вот мусор умею фильтровать, поэтому никогда не испытываю проблемы с нехваткой места.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Без буффера не важно сколько данных повторяется, LZMA их не сожмет, а если есть буффер то есть где-то рядом и большое потребление ОЗУ, потому-что 7z с LZMA2 при словаре(буффере) 128мб требует уже 10 гигов оперативной памяти

да и че ты блин прикопался мусор мусор, мусор были клоны сред, а архив я рассортировал вплоть до отдельно запакованных исходников модов, чисто там
 
Сверху