MCreator теперь в MS Store'е

RareScrap

Модератор
1,315
40
619
Деды, готовьтесь ныть опять. Теперь инструмент для моддинга с самым низким порогом вхождения расширил уровень доступности и еще денег на на этом хоботит. Продукт все так же бесплатен, а покупка в сторе - лишь форма пожертвований.
2026-05-27_16-12-58.png

Я нахожу это забавным т.к. ребята успешно развивают продукт несмотря на нытье некоторых. Они нашли свою нишу, запилили компанию вокруг этого и имеют комьюнити, аудиторию и монетизацию. Отличный пример меньше слушать технологических фанатиков.
 
Фу, воняет
Как нытье на ноунейм РФ форуме влияет на то, будет ли Pylo дорабатывать свой продукт или нет?
 
Деды, готовьтесь ныть опять. Теперь инструмент для моддинга с самым низким порогом вхождения расширил уровень доступности и еще денег на на этом хоботит. Продукт все так же бесплатен, а покупка в сторе - лишь форма пожертвований.
Посмотреть вложение 19233

Я нахожу это забавным т.к. ребята успешно развивают продукт несмотря на нытье некоторых. Они нашли свою нишу, запилили компанию вокруг этого и имеют комьюнити, аудиторию и монетизацию. Отличный пример меньше слушать технологических фанатиков.
помоему с появлением нормальных LLM смысл в этих конструкторах исчез
Через нейронку сделать быстрее и проще, если уж есть желание делать без усилий
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху