RareScrap
Модератор
- 1,315
- 40
- 619
Деды, готовьтесь ныть опять. Теперь инструмент для моддинга с самым низким порогом вхождения расширил уровень доступности и еще денег на на этом хоботит. Продукт все так же бесплатен, а покупка в сторе - лишь форма пожертвований.

Я нахожу это забавным т.к. ребята успешно развивают продукт несмотря на нытье некоторых. Они нашли свою нишу, запилили компанию вокруг этого и имеют комьюнити, аудиторию и монетизацию. Отличный пример меньше слушать технологических фанатиков.

Я нахожу это забавным т.к. ребята успешно развивают продукт несмотря на нытье некоторых. Они нашли свою нишу, запилили компанию вокруг этого и имеют комьюнити, аудиторию и монетизацию. Отличный пример меньше слушать технологических фанатиков.