Military force Project набор персонала

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Цена
1
Доброго времени суток пользователи forum.mcmodding.ru

На данный момент на проект требуется персонал:
1) Строители (Возможно даже возьмём команду строителей) 3/7;
4) Тестер 2/10

p.s.s желательно от 16+

Немного о проекте:
-
Мир на пороге третьей мировой войны. Уже несколько лет нет такого понятия как государство.
Власть – ничто, деньги – мусор. Миром правит сила и оружие. Думаешь тебе под силу исправить все это? Ответ очевиден – нет. Но именно ты можешь собрать вокруг себя друзей, объединив их в одну военизированную группировку, и побороться за территории, показав всем, на что способен твой клан!

Идея сервера: Основной идеей сервера является уклон на PVP и клановые бои, в результате которых группировка будет получать позиционное преимущество для увеличения своей боевой мощи.

В свободное от клановых боев время игрок может выполнять квестовые задания для получения разнообразных редких вещей и открытия путей быстрого перемещения по карте.

Подавляющее большинство модов написаны нашим программистом. Качественные 3d модели собственного производства. Большая карта, на которой размещены разнообразные объекты как гражданского, так и военного назначения.

Примеры наших разработок вы множите посмотреть в нашей группе Вконтакте

Как со мной связаться:
Skype uskl040k23
Discord https://discordapp.com/invite/kftKJMM
vk https://vk.com/spawnkill_aw

Последнее редактирование модератором:

Ivasik

Porting GrandBombaster
Администратор
Лучшие ответы
77
Реакции
325
Отписал.

awl

Лучшие ответы
0
Реакции
6
Вот вроде и модели классные, но это слово очень напрягает :unsure:
getImage (1).png

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
26
Реакции
109
это слово очень напрягает
Мем:
  • самая лутшая эрпоге вкаторую можна паиграть это твая собствиная жизнь учись работай капи знания багатей качай мышци
  • у тебя ветка грамматики не прокачена.
  • а я тупий марадёр мне нинада граматика

• Like
Реакции: awl
Сверху