Misty World (Туманный мир)

Какая зона ваша самая любимая?


  • Всего проголосовало
    60
4,045
63
645
А будет ли когда-то запилено API для более удобного редактирования твоего мира, и деревьев?)
А на счёт деревьев никакого API не надо... Берёте мой класс и делаете на его основе своё дерево ) Это обычный блок...
Просто нужно уметь его правильно настроить.
 
1,470
19
189
Поздравляю)
 
4,045
63
645
Итак!
Всё пытаюсь исправить ошибку с неверным уроном от тумана...
Немного изменил данный механизм. Надеюсь, теперь будет работать...
Так же добавил несколько эвентов с populate().
@Luna Eclipse, проверь, может теперь всё начнёт генерироваться... Хотя, я посмотрел, что стандартные генераторы действуют через загрузку чанков... Так что эвенты вряд ли помогут.
 
2,932
44
598
Блин у меня столько идей есть по поводу твоего туманного мира! Там можно столько всего намутить!

У меня в голову пришёл ЛОР для твоего измерения:
Когда то это было процветающее измерение с разными живыми существами, людьми, домами, процветающей природой, которое не чем не отличалось от нашего. Но в один туманный вечер злое общество под названием "Иллюминаты" (Да... да... Масонские заговоры и прочее) распылили в тот туман химический состав который вызвал катаклизм который погубил данное измерение, туман будто обрёл сознание, и решил уничтожить всех людей, оставил лишь изуродованную землю и мутировавших животных. Данное общество скрывалось в бункерах/убежищах (прям фоллаут какой-то!) где они понял что сделали глупость решили покончить свою жизнь самоубийством, выйдя в туман поглотивший их. Это общество "Иллюминатов" оставили разные подсказки/записи как можно построить механизм убирающий этот туман. У игрока будет выбор, либо уничтожить этот туман, либо жить с ним совладая его испытания.

Извиняюсь за все грамматические и не только ошибки! Писал на скорую руку, первое что в ум лезло.
~~~
P.s. Пока писал, мне свет отключили...
 
5,018
47
783
Когда то это было процветающее измерение с разными живыми существами,
Начало твоего рассказа напомнило мне об одном глубоком анализе мультика "Ну Погоди!"
lurkmore написал(а):
Сегодня я смотрел «Ну, погоди» и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества. Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках. Что интересно, не все животные в мире «Ну, погоди» прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.
 
4,045
63
645
Блин у меня столько идей есть по поводу твоего туманного мира! Там можно столько всего намутить!
...
Ну, как бы... Не мудрено, что всё это тебе пришло в голову, потому как в описании мира примерно так же и сказано открытым текстом )))
 
5,018
47
783
maxresdefault.jpg
 
5,018
47
783
Это шутка...)
 
2,932
44
598
хD
Ну Максик, это да)) Жжёшь!

Ну что же, мой черёд: Желаю от чистого сердца: больше загрузок, больше популярности и больше контента! (С последним прости, что так вышло :( ...)
~~~
Лол... Как только это отправил. у меня в доме свет выключили...
 
Последнее редактирование:
4,045
63
645
Да ладн! Не ты первый не ты последний... Если б ты знал, сколько людей хотели мне помочь, но так и не зашли дальше 1-го сообщения XD
Больше интересно, как твой аддон поживает? )
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Такая же история...
 
2,932
44
598
Без обид но соль куда полезнее будет чем туманный мир :) (Хотя это понятно, соль это релиз, туман это альфа)
 
Сверху