MixinBooterLegacy - магия миксинов на версии 1.7.10 без танцев с бубном

MixinBooterLegacy - магия миксинов на версии 1.7.10 без танцев с бубном 1.0.1

Нет прав для скачивания

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
tox1cozZ добавил(а) новый ресурс:

MixinBooterLegacy - Простой и удобный загрузчик миксинов для Minecraft 1.7.10.

На 1.7.10 с миксинами та еще беда: не работает официальный плагин для Gradle - MixinGradle, нет утилитарной зависимости (приходится упаковывать миксины в каждый свой мод), поддержка из коробки только устаревшей версии 0.7.11.
Так же есть проблема с инжектами в чужие моды - они просто не работают, ибо загружаются моды сильно позже трансформеров.

Данная библиотека решает все эти проблемы, а так же предоставляя миксины более новой версии 0.8.2 (в будущем, возможно, буду...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1,200
37
237
Ничего плолохого про либу не скажу, но есть пару ньюансов: 1 - при импорте чистого приекта в IDEA (и сборке ею же), нужно разок сбилдить через gradle (сам автор сказал) и, возможно, обновить еще разок gradle проект в IDEA; 2 - если проект на другом форке FG, то, скорее всего, при том же билде через IDEA, придется вручную прописывать параметры компилятора в настройках, которые можно посмотреть по ссылке этого загрузчика, которую мы подключаем в проект; 3 - самое главное, проблема из второго пункта может появиться если у вас отключен плагин котлина в IDEA, да и, скорее всего, в этом дело и было, а не в форке FG.

Не знаю, может написал зря, но вдруг кто-то как и я будет страдать пару дней с подключением и устранением проблем.
 
При попытке загрузить библиотеку выдаёт ошибку:
Caused by: org.gradle.internal.metaobject.AbstractDynamicObject$CustomMessageMissingMethodException: Could not find method annotationProcessor() for arguments [com.github.tox1cozZ:mixin-booter-legacy:1.1.3:processor] on object of type org.gradle.api.internal.artifacts.dsl.dependencies.DefaultDependencyHandler.
 
Сверху