Многопоточная загрузка чанков [1.7.10]

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Плата за выполнение 4-8к в зависимости от качества
задача: сделать многопоточную загрузку чанков на клиенте для улучшения работы (быстродействия) клиента.
 
12
1
Короче пацаны. Типы очень странные. предоставил куда пруфов,что я кодер и работаю на крупном проекте. Говорю предоплату в 50% и сказал срок. Так они начали ныть мол платить не будем,только после работы и после проверки работоспособности. Как же я орнул с него. Просто категорически не советую этих ребят.
 
47
13
только после работы и после проверки работоспособности
Вроде и логично, но в кубодев части комъюнити VK практически каждый адекватный человек знает, что упомянутый в "Связаться" обманщик. Он свою "карьеру" начал еще с обмана ZIV'a/Фолкена на EXBO (тогда MCGC). Его ники и вк: Даниил Евграф (текущий) aka Daniel Lanade aka Mr Orange (самый первый) и еще куча твинков. На него даже пруфы не нужно вбрасывать, повторюсь любой прошаренный человек о нём знает. И вот такие "экземпляры" пишут сюда :oops::oops::oops:
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@rogue_one он сюда не вижу что-бы что-то писал, я же не он, про его обманы не знаю, но с точки зрения логики отдавать 50% за работу которая может быть не выполнена это бред.

P.S. А по поводу обмана людей на EXBO я бы относился бы к человеку положительно, зная что EXBO сносят системы некоторым игрокам)
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Остынь
Вроде и логично, но в кубодев части комъюнити VK практически каждый адекватный человек знает, что упомянутый в "Связаться" обманщик. Он свою "карьеру" начал еще с обмана ZIV'a/Фолкена на EXBO (тогда MCGC). Его ники и вк: Даниил Евграф (текущий) aka Daniel Lanade aka Mr Orange (самый первый) и еще куча твинков. На него даже пруфы не нужно вбрасывать, повторюсь любой прошаренный человек о нём знает. И вот такие "экземпляры" пишут сюда :oops::oops::oops:
Мы кстати там BOEX открыли, ваш говно сосалкрафт закроем.
Там кстати поговаривают, что кексба сносит системы у игроков за читы и у неугодных. То есть, заливают раточки. Кто тут еще из нас "экземпляр"?
 
Сверху