Мод на показ крафтов

Здраствуй, форумский люд! Я хотел спросить, существует ли мод, который показывает крафты? Не "Nei" или "Jei". Я сейчас обьясню что я имею ввиду:
Я играл с индастриалом. Сложно кравтить всё, потому что надо найти то то, то это в сундуках. Я начал записывать кравты в блокнот, что бы собирать ресурсы на него. И вот я хотел спросить, есть ли мод,который показывает не просто кравт, а какие ресурсы надо для самых начальних кравтов, и далее. То есть допустим нам надо сделать мега блок лазурита (ха-ха).Нам нужно 9 блоков лазурита, но мне нужно узнать, сколько лазурита я использую в общем.

Если это не тот форум, где надо задавать такие вопросы, то гоните меня метлой :D
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@Liahim, он вроде имеет виду про много этажные рецепты. А так-же он имеет виду какое сырьё взять чтобы хватило на, то или иное учитывая что это то или иное есть.
Показ сколько надо всяких слитков и т.п. предметов (исключать это количество, если эти предметы созданы и лежат в сундуках) на создания какой-либо блоков (механизмов) и предметов.
существует ли мод
Чтобы показывало сколько предметов на это надо. Вряд-ли такой существует. Особенно для сервера. Так как поиск предметов в сундуках и других хранилищах выполняется на серверной стороне. Не каждый сервер позволит высчитывать, какие предметы для много этажных-крафтов нужны - учитывая OreDictionary, всякие печи и дробилки и при этом желательно исключать рецепты, которые показывают как из слитка в пыль, а потом из пыли снова в слиток и т.п. рецепты.
 
3,005
192
592
7,099
324
1,510
В OpenComputers, если зажать над предметом Alt, то показывает ресурсы первого лвл, необходимые для крафта предмета
 
Сверху