Modin Многоблочные структуры, механизмы

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
Прочитал много форумов и пролистал множество сайтов, просмотрел весь ютуб, но не нашел как создавать многоблочные механизмы и т.д. Как создавать механизмы и др. И вообще есть ли возможность создать новое измерение, портал и настроить там генерацию... Есть ли олды в этом кто может объяснить?
 
Пс, парень, раскрою тебе одну тайну, которая поможет тебе изучить самые сокровенные тайны моддинга. Только аккуратнее, может разорвать от объёма знаний
2021-02-02_17-19-45.png

Без шуток, там есть ответы на все указанные тобой вопросы. Или ты плохо искал, или не искал на этом форуме. И по созданию механизмов, и по созданию комплексных объектов.

Если кратко по второму: есть блок/тайл головы устройства, и блоки-мимики, которые к голове обращаются. Ну и нужна вся физика хранения координат и перенаправлений
 
Назад
Сверху