Иконка ресурса

Модпак вокруг Сubic Chunks 2017-12-29

Нет прав для скачивания
Foghrye4 добавил(а) новый ресурс:

Модпак вокруг Сubic Chunks - Бесконечные подземелья + система прокачки

Геймплей:
Есть два мода, котрых я автор. Один генерирует лабиринт, другой добавляет прокачку и кое-какие предметы. Я уже собрался добавить кевларовую броню, но внезапно задумался о сюжетном обосновании всей той фигни, которая у меня творится в модах. И как-то сразу желание все продолжать пропало.
Есть идеи?

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Не понял вопроса. Это предложение по сюжетному обоснованию или вопрос о составе модпака?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ах... Эти зомби/кто-то ещё почему-то мне напоминают терракотовых воинов. Возможно, на это влияет и арбалет (у китайцев были арбалеты с огромным ложе, куда клалось много стрел).
 
Это Illager'ы и это обычные мобы Minecraft (я только изменил их характеристики).
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Видимо, из новой версии, не было их в 1.7.10
 
3,005
192
592
Я конечно все понимаю, но это форум по коддингу модов, а не "форум по накидай 8 файлов в архив залей на форум с каким-то видосом".
 
476
9
39
Тащемта, 1 мод его написания
А ещё на одном ресурсе это называется кармодрочерством, спамом, накруткой просмотров(на youtube)
Гляньте ник канала и ник автора.
Хоть бы письменный обзор сделал и внизу уже видео.
Снять видео и выложить - любой может.
А нормально изложить мысль и суть без просмотра видео, я например с телефона и не хочу расходовать трафик на какое-то там видео и может быть контент мне интересен, но я остаюсь или в просаке или трачу драгоценный трафик заведомо не зная что это.
Вот.
 
Насрать мне на карму. Насрать мне на количество просмотров канала. Я тут полчаса расписывал суть вопроса и обнаружил, что сессия устарела и после релогина все написанное пропало. Уж извините.
Итак. Есть два мода, котрых я автор. Один генерирует лабиринт, другой добавляет прокачку и кое-какие предметы. Я уже собрался добавить кевларовую броню, но внезапно задумался о сюжетном обосновании всей той фигни, которая у меня творится в модах. И как-то сразу желание все продолжать пропало.

PS: Если бы я кончал на каждые 10 просмотров на Youtube я бы уже давно сдох и превратился в мумию. Спасибо десяткам сайтов, которые без моего спроса растиражировали мод вместе со ссылкой на видео.
 
Последнее редактирование:
476
9
39
Насрать мне на карму. Насрать мне на количество просмотров канала. Я тут полчаса расписывал суть вопроса и обнаружил, что сессия устарела и после релогина все написанное пропало. Уж извините.
Итак. Есть два мода, котрых я автор. Один генерирует лабиринт, другой добавляет прокачку и кое-какие предметы. Я уже собрался добавить кевларовую броню, но внезапно задумался о сюжетном обосновании всей той фигни, которая у меня творится в модах. И как-то сразу желание все продолжать пропало.
Забей. Просто забей.
Ты будешь зол от этого совета, и гореть будет, как и у меня.
Но потом ты, как и я поймёшь - не хочешь делать сейчас - не делай.
Создай для себя инструментарий прикасаясь или даже просто включая/проводя мышку рядом у тебя загоралось то самое чувство в груди, желание творить, ну или любовь или ещё что, у каждого своё(у меня бывает смесь из отчаянья желания всё уничтожить и надежды на чудо несмотря ни на что) 3 месяц проблему решаю и никто ничего не может внятного сказать.
Это смешно, но я юзаю notepad++ чтобы писать тексты(не код) лол.
Вот.
 
476
9
39
Если застрял на сюжете глянь аниме фэнтези жанра. (Или новеллы могу парочку необычных скинуть) Идея загорится может сао уже кто-то запилит(Арнкрад чем тебе не лабиринт с башней, вот ЭТО топовая идея, возьму её когда-нибудь может быть реализую меня прикалывает идея этажей башни как абсолютно разных миров, и что до каждого этажа нужно добираться ломая нервы, клавиатуры, а потом счастье после попадания на новый этаж! Ееей.)
 
Последнее редактирование:
476
9
39
Вдохновлялся я этим:
Аниме - В подземелье я пойду, там красавицу найду! (Danmachi)
Но если строго следовать оригиналу, то это исключает разнообразный лут монстров, требует постройки города на поверхности и исключает основную фишку Iblis mod - систему качества крафта предметов.
Там же просто по уровням подземелье при том мобы могут подниматься на этажи выше т.е к выходу. Эволюционировать и дроп с них разный падает и тоже рандомно. Не ограничивай себя! Если что-то не будет нравится поставь шейдеры, и поймешь, что не так или что всё так. Люблю жанр подземелий, в общем, я точно буду следить за развитием твоего мода, заинтересовал)
 
Сверху