Можешь написать мод\плагин\ тебе сюда.

Цена
100000
Связаться
https://vk.com/zz8880
Доброго времени суток.
Я состоявшийся человек, который не может найти себе игру удовлетворяющую мои желания. Тк майн это неплохой конструктор на котором можно собрать интересный проект с желаемыми элементами выживания, ищу исполнителей.

Нужно сделать мод\моды\плагин или плагины которые в тандеме сформируют желаемый гемплей.

Вдохновляясь такими играми: Rust, state of decay, RPG различного рода.
Нужно дернуть желаемый гемплей в майнкрафт.

Кратко:
1. Создание и развитие поселений
2. Вылазки за припасами и материалами
3. Торговля
4. Лут
5. Антагонисты в виде зомби\монстров или подобное, что будет мешать вышеперечисленному.

Платить есть чем, нужны только исполнители. Не серьезных, со слабым уровнем прошу не тратить время свое и мое.

6,088
225
1,176
tfc.su, там есть все из перечисленного

Icedragon

Голубой Петушок
4,978
46
760
Там не совсем интересно. Там дают в общем городе участок, еще заставляют строить в общем стиле и не дают играть в выживание потому что уже все перекопали(
Хочется стоять у истоков цивилизации, а не попадать уже готовый мир, где от игрока мало что зависит(мне это очень напоминает превращение свободной америки, где каждый ехал куда хотел и делал что хотел, в закредитованную и загнанную законами и запретами в финансовое рабство америку наших дней)

Последнее редактирование:
975
34
201
Можно сделать проработанный модпак, где чего-то не хватает - дописать и т.д. Так и время сэкономишь, и деньги.

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,521
484
2,338
Согласен. Кто так говорит, походу не фиксил никогда паблик моды.

Сверху