Набор в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
igQ3qFR7XUU.jpg

Привет мой дорогой друг, не проходи мимо, мы ищем именно тебя. Хорошего Энтузиаста, который поможет нам развивать наш проект. Сразу скажу проект с Модами. У проекта уже есть сайт(в разработке) и лаунчер(подготовительная альфа). И так сразу к делу, планируем проект из 3-5 серверов, которые будут по класическим тематикам Hitech, Magic, Mini-games, HardTech TerraFirmaCraft, RPG.

Скажу открыто рук не хватает поэтому мы ищем Энтузиазтов таких как:
1.Технический Админ ( Нужно простое понимаение Ubuntu Server, Bash)
2.Дизайнер ( Для всяких Пикч и возможно для сайта)
3. Java-Coder Один у нас есть, хотелось бы по больше.
4.Строителей
5.Модераторов
6. Ньюс-Мейкеров
И многих других, нужны все кто пойдет ДЛЯ НАЧАЛА ЗА ИДЕЮ!

Если тебе интерсно стучи в Discord: LimBoSik#2034

UPD .19.04.22
 
@Netrus Ну не интересно не пиши значит, в чем проблема?! Черным по белому написано. Не нужно рейдить счетчик сообщений, чем ты занимаешься.
 
1,074
72
372
Это вы ничему не учитесь. Сколько уже было тем по поиску рабов и все они обречены на провал.

Почему к вам никто не пойдёт?
  1. На текущий момент у вас вообще ничего нет. Даже какого-либо сайта, чтобы можно было оценить вашу компетенцию и шансы проекта на успех.
  2. Отсутствие какой-либо оплаты уже показывает, что успеха от такого поЭкта ждать не стоит.
  3. Кому вы собственно нужны? Люди с навыками пойдут туда, где хорошие условия и платят, либо начнут делать своё без наСяльника.
За бесплатно сделать проект можно, но только собственными силами. А вот людей нужно уже чем-то привлекать (деньгами или хотя бы впечатляющей стартовой версией проекта). На деле мы имеем какой-то там смутный контакт в Discord.
 
@TheAndrey, Ну попрошу исправить грамматические ошибки, так как очень не приятно читать. Кому нужно тот добавится и спросит, что есть на данный момент. А именно тебя как диванного эксперта я бы попросил не флудить в теме, так как это бесполезно. Тема будет и ее я не закрою. В теме написано что я ищу энтузиастов, я не продаю и не покупаю.
 
346
24
98
С таким подходом, у тебя в команде будет:
  • Школьник, который сделает всё ради «админки» x3
  • Чел, который "пишет" моды в McCreator x2
  • Чел, который пишет плагины по гайдам с ютуба x1
  • Тот самый гений гейм-дизайна, который в жизни не слышал о CraftTweaker`е x1
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@TheAndrey, Ну попрошу исправить грамматические ошибки, так как очень не приятно читать. Кому нужно тот добавится и спросит, что есть на данный момент. А именно тебя как диванного эксперта я бы попросил не флудить в теме, так как это бесполезно. Тема будет и ее я не закрою. В теме написано что я ищу энтузиастов, я не продаю и не покупаю.
1650826672958.png
А если серьезно, то раз ты ищешь энтузиастов, то привлекай их интересной идеей(Кто будет работать за скучную идею? Только на столько низкий человек, что ему она понравится). Я это пишу, потому что не вижу представления тут каких-то новых идей или как минимум интересных.
 
С таким подходом, у тебя в команде будет:
  • Школьник, который сделает всё ради «админки» x3
  • Чел, который "пишет" моды в McCreator x2
  • Чел, который пишет плагины по гайдам с ютуба x1
  • Тот самый гений гейм-дизайна, который в жизни не слышал о CraftTweaker`е x1
Хз как то даже кодера нашел.
 
А если серьезно, то раз ты ищешь энтузиастов, то привлекай их интересной идеей(Кто будет работать за скучную идею? Только на столько низкий человек, что ему она понравится). Я это пишу, потому что не вижу представления тут каких-то новых идей или как минимум интересных.
Ну опять же, проще на форуме за флудить тему, чем обратиться в ЛС чтобы понимать что куда. по поводу этого никто не спрашивает.
 
219
12
119
Да потому что ты ноунейм зашел на форум, написал тему которая никак не заинтересует адекватного человека, тебе дали адекватную критику по твоим ошибкам, а ты даже этого понять не можешь
 
Да потому что ты ноунейм зашел на форум, написал тему которая никак не заинтересует адекватного человека, тебе дали адекватную критику по твоим ошибкам, а ты даже этого понять не можешь
А что тебе мешает добавиться и спросить у ноунейма?! За спрос денег не берут, я с радостью поделюсь тем что я хочу сделать.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
А что тебе мешает добавиться и спросить у ноунейма?!
Ты серьезно? Вот мне делать нечего, тратить своё время чтобы писать тебе, распрашивать что-то.
Кому это вообще надо: мне или тебе? Кто ищет кадры: ты или я?
Что за бред?
Я вот зашёл в тему, не увидел абсолютно никакого описания, вышел. Всё, на этом мой "интерес" угас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху