Напряжение в IC2 Classic 1. 7. 10

Всем привет. Нужна помощь. В IC2 Classic 1.7.10 механизмы взрываются от сильного напряжения. Мне нужно это отключить,я захожу в конфиг ic2 ставлю запрет на взрывы, далее запускаю клиент, но теперь механизмы не взрываются, но энергия не идёт в них. Тоесть если я ставлю генератор материи и подключаю к панелькам или ставлю в упор к ним, то энергия не идёт вообще.. Как мне сделать так, чтобы напряжение было просто отключено? Не нужны были всякие трансформаторы и прочее, а также стекловолокно не имело ограничение на пропуск энергии.
 
49
1
10
С какой целью, если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто хочу поиграть на сборке, но у меня на сборке стоит мод Super Solar Panels , и там панельки вырабатывают > 100к eu/t , тут никакие трансформаторы не помогут.. Вот и хочу отключить контроль напряжения для комфортной игры.
А индастриал люблю только классический.. exp мне не зашёл.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Обычно решаеться правкой нескольких строк в EnergyNetLocal, а так же в механизмах. Можешь обратиться в коммерческий раздел к примеру, если через конфиг ничего больше нельзя сделать, или же поискать аддон может какой есть на такое...
 
49
1
10
Я просто хочу поиграть на сборке, но у меня на сборке стоит мод Super Solar Panels , и там панельки вырабатывают > 100к eu/t , тут никакие трансформаторы не помогут.. Вот и хочу отключить контроль напряжения для комфортной игры.
А индастриал люблю только классический.. exp мне не зашёл.

Просто урежь выход у панелек и не будет проблем с трансформаторами
 
Но есть же мод Super Solar Panel , где по 1млн eu/t и т.п.. так что это не спасёт)
 
49
1
10
Но есть же мод Super Solar Panel , где по 1млн eu/t и т.п.. так что это не спасёт)


Java:
    I:SpectralSPGenDay=8192 - Генерация днём
    I:SpectralSPGenNight=2048 - Генерация ночью
    I:SpectralSPOutput=8192 - Выход в тик


Вся суть в выходе в тик. Т.к. трансформаторы принимают меньше чем выходит из панелек. Уменьшая выход ты получишь то, что тебе нужно.
 
1
1
Я просто хочу поиграть на сборке, но у меня на сборке стоит мод Super Solar Panels , и там панельки вырабатывают > 100к eu/t , тут никакие трансформаторы не помогут.. Вот и хочу отключить контроль напряжения для комфортной игры.
А индастриал люблю только классический.. exp мне не зашёл.
Смотри заходишь в папку config
находишь IC2
Меняешь значения
Maximum Explosion power of a nuke, where TNT is 4.
nukeExplosionPowerLimit = 65 тут 0
enableNuke = true тут ставишь false
Сохраняешь дальше идёшь в industrialupgrade запускаешь
находишь general и меняешь там
B:"Easy Mode(turns transformer mode)"=true ставишь false
B:"Enable explosion from mechanisms is on (does not turn off transformer mode) "=true ставишь false
Сохраняешь и всё будет работать
 
Смотри заходишь в папку config
находишь IC2
Меняешь значения
Maximum Explosion power of a nuke, where TNT is 4.
nukeExplosionPowerLimit = 65 тут 0
enableNuke = true тут ставишь false
Сохраняешь дальше идёшь в industrialupgrade запускаешь
находишь general и меняешь там
B:"Easy Mode(turns transformer mode)"=true ставишь false
B:"Enable explosion from mechanisms is on (does not turn off transformer mode) "=true ставишь false
Сохраняешь и всё будет работать
где это находится? (industrialupgrade)
 

AVM

1
0
где это находится? (industrialupgrade)
Industrial Upgrade - это отдельный мод, добавляющий массу всего в индастриал, интеграцию с таумом и ботанией, а также предметы уровня Хаоса для Драконика
 
Сверху