[Наработка карты][1.12.2]Построенная карта для какой-либо сюжетки

Лучшие ответы
19
Реакции
295
Цена
0
Доброго времени суток.
Как я уже указал в вопросе, есть карта, нарисованная в MapPainter, и с отшлифованными неточностями.
  • Биомы неплохо проработаны, есть речки, горы, саванны.
  • Со всех сторон ограничена морем, предположительно бесконечным, но далеко не генерировал. Точно сказать не могу, ибо при создании в программе что-то напортачил. Но около 5 тысяч блоков во все стороны есть море.
  • Сама карта 2048X2048, кажется, размер не маленький, и есть где разгуляться.
  • Карта практически пустая, рукотворных построек нет. Поскольку я так и не приумал для неё сюжет, то соответственно практически ничего не стороил.
  • Однако, из того что строил, есть интересные как дизайнерские решения, так и решения с точки зрения коммандных блоков(почти законченное гуи, интерактивные предметы)
  • Так же собрано по этой теме немало материалов, и самые различные решения, которые встречались на других картах и в интернете. Поскольку работа ведётся довольно давно, некоторые из них теперь и вовсе уникальны.
  • Присутствует свой ресурспак, но он больше технический. Хотя есть несколько текстур не включённых в набор, но авторских.
  • В инвентаре есть несколько сложных предметов, полученных путём комманд. Отдельно в файле сохранены все комманды, которые использовались мною при постройке карты. Довольно много, есть что посмотреть, выбрать.
  • Карта настроена в mcEdit.
  • Настроены игровые правила.
  • В приложение к карте есть впечатляющий набор модов для редактирования карты, о некоторых вы, возможно, не слышали:
    • Not Enought Items;
    • Chest Transporter;
    • IBE Editor;
    • Infinity Item Editor;
    • Just Enought Items;
    • NBT Edit;
    • NBT tooltip;
    • Optifine;
    • Tree Capitator;
    • World Edit;
    • XRay;
Моды настроены, и отлажены, практически не конфликтуют.

Собственно вопрос стоит довольно остро, у карты не такой плохой потенциал, хотя, конечно, до идеала далеко. Сам я её сделать не смогу. Я занимаюсь модом, и никак. Вернее на неё время есть, но в таких темпах к 2030 управлюсь. Бросить или тем более выбросить, жалко. Столько сил вбухано... В общем, я хочу либо пригласить кого-нибуть в комманду, либо если у вас найдётся какая-то классная идея и вы будете иметь возможность её реализовать, я готов рассмотреть вариант с отдачей карты. Вы можете узнать больше обо всём, задав вопросы в комментариях, написав в личные сообщения на форуме, связавшись со мной в дискорде... Как вам будет удобно. Хочу отметить, что сам я довольно неплохо разбираюсь в коммандных блоках и коммандах, редстоуне, но совсем не знаком со спецификой комманд в версии майнкрафта 1.13+ Там много что изменилось. К сожалению придумать достойный сюжет я тоже не сумел. Приветствуются и кандитатуры строителей и ред-стоун мастеры, и создатели коммандных систем, и тестировщики. Мой первостепенный интерес в том, чтобы из этой карты вышло что-то хорошое, поэтому если будет поднят вопрос о передаче карты, я буду просить доказательства вашей компетенции и возможностей. Поймите меня правильно: Я не хочу, чтобы мои усилия были спущены в трубу, и мой проект стал школокартой. Заранее извиняюсь, если задел чьё-нибудь самолюбие, но передавать карту по принципу, "ну ты всё равно нихера не сделаешь, так дай хоть я поиграюсь" я не стану.
Вот видео-демонстрация пейзажей) Это мой первый опыт записи и монтажа, поэтому уж простите старика, не кидайтесь тапками)
Обзор механизмов карты и модов. Это уже моя вторая попытка что-нибудь записать. Так что больше четверти тапка не потерплю)
Ниже будут скриншоты. Там далеко не всё, к тому же довольно поверхностно, но если хотите узнать больше, вы можете написать мне об этом, любым образом, из тех, которые я предложил.
Спасибо за ваше прочтение, искренне надеюсь, что нам удастся придумать что делать. С уважением, Крокодил, mousecray, AndreoKvantum.

Вложения

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
175
Реакции
949
За командные блоки - Супер-код!

Лучшие ответы
19
Реакции
295
Прошу прощения, хочу очевидно дополнить: Любые идеи приветствуются. Если кто желает заняться придумыванием сюжета плотно, тоже буду ждать в команде.

Лучшие ответы
19
Реакции
295
У меня такое чувство, что меня хотели на___ть. Человек, который предлагал свои услуги, после моего отказа удалил все свои сообщения, удалил свою аватарку и испарился...
мысли вслух

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
Лучшие ответы
441
Реакции
2,080
Я ему бан прописал, потому что он начал некропостить и везде рекламировать свои услуги, даже мне в лс.
1570286012183.png

Лучшие ответы
19
Реакции
295
А, вот оно что...
Действительно, странный вывод, если удалили посты - значит хотят купить услуги)

Такая неоправданная реклама, без чувства такта ещё никому счастья не принесла

Лучшие ответы
19
Реакции
295
Вопрос с отдачей карты уже, судя по всему, не актуален, т. к. нашлось уже два человека для работы в команде.

Сверху