Наш сервер ищет таланты

Лучшие ответы
2
Реакции
4
Цена
0
Приветствую мододелы, моделлеры, текстурщики и другие пользователи форума.

Планируется создать крупный проект со своими уникальными и интересными фишками.
У нас уже есть хорошие строители. И на сегодняшний день реализованы квестовый мир и мир для еженедельных ивентов.
А также закачивается разработка мода на проведения этих самых ивентов.

Если ты занимаешься кодингом, адекватен в общении и желаешь продуктивно работать в приятной дружеской атмосфере, то мы нуждаемся в тебе и всегда будем рады принять тебя в ряды нашей скромной команды.
Также для более эффективной работы проекту крайне нужны навыки создания моделей и текстур.

Еще мы приветствуем новые идеи и всегда готовы прислушиваться к каждому члену нашей ламповой команды.
У нас вы сможете проявить свой креатив и набраться действительно полезного опыта.

Так как идеи являются уникальными на рынке, мы рассчитываем на хороший онлайн и достойную прибыльность проекта.
Денежные вопросы будет уместнее обсудить лично в голосовом общении.

И мы, всей нашей группой постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы достичь ожидаемых результатов.

Лучшие ответы
45
Реакции
646
Куча общих слов, а по сути ничего. Что меня должно заинтересовать? Вот я в модели умею например.

Лучшие ответы
2
Реакции
4
Все можем обсудить подробнее в формате голоса

Лучшие ответы
45
Реакции
646
Писать лень что ли, или что? Или настолько баян собираетесь пилить, что неохота чтобы над вами смеялись? Я может социофоб, и мне надо сначала точно узнать на что я иду, прежде чем разговаривать. А то я щас соберусь, выделю время, понимаешь, включу микрофон, а там какой нибудь сталкрафт 3.56.3.2 овермегамутантс-2000 будет за 500 рублей.

Лучшие ответы
2
Реакции
4
Не знаю, на сколько это является баяном. Но намечается техномагическая сборка с упором на квестовый и ивентовый миры со своей уникальной системой фарма (карьеры, редкие предметы и т. п.).

Лучшие ответы
45
Реакции
646
Ну можно вот это все, было написать в основном сообщении? Почему надо как клещами из всех вас вытаскивать... Давай в дискорд, по поводу моделек со мной можно кое что обсудить, погляжу, насколько уникальны ваши идеи.
Ах да, на 1.7.10 собираетесь?

Последнее редактирование:
Сверху