Не могу откомпилировать мод. Что делать?

Версия Minecraft
1.6.4
Делаю все как нужно сначала recompile а потом reobf. В папке reobf появляется папка майнкрафт и классы мода, закидываю папку assets и переношу в jar/zip/rar.
Майнкрафт просто не видит мода. Окажите пожалуйста помощь с компилированием мода на майнкрафт 1.6.4.
 
Решение
Разве он не должен закидываться автоматически при билде?
У него наверное с mcp версией, без gradlew.
Так же нету папки ассетс при билде. Создаются только классы мода и все
Это нормально.
Запаковать надо твои классы из папки *папка forge*\mcp\reobf\minecraft\. Я запаковываю в zip архив через программу WinRar. Затем папку assets в запакованный zip архив. (Лишнее из архива удалить.)
Ну из-за того, что на сайте mcp больше нету 1.6.4, я перешёл на версию с gradle.
1,159
38
544
Всм ты закидываешь ассеты прямо в jar'ник? Разве он не должен закидываться автоматически при билде?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Разве он не должен закидываться автоматически при билде?
У него наверное с mcp версией, без gradlew.
Так же нету папки ассетс при билде. Создаются только классы мода и все
Это нормально.
Запаковать надо твои классы из папки *папка forge*\mcp\reobf\minecraft\. Я запаковываю в zip архив через программу WinRar. Затем папку assets в запакованный zip архив. (Лишнее из архива удалить.)
Ну из-за того, что на сайте mcp больше нету 1.6.4, я перешёл на версию с gradle.
 
1,159
38
544
Хм... Предполагаю что ты работаешь с IDEA и забыл в build.gradle добавить idea { module { inheritOutputDirs = true } }.
 
Сверху