Не отображаеться мод при запуске [Eclipse]

Версия Minecraft
1.12.2
API
Forge

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Запускаю, а моего мода нет.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Где произошла проблема?
 
86
4
19

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Ну так сделай мод ёмаё
А он у меня есть. Пробовал редактировать - при запуске не отображаеться то, что я отредактировал (ну, потому что самого мода в принципе нет)

Делай всё по учебнику
Это девиз такой типа? Если логически подумать - почему у меня не работает мод, даже когда я ничего не менял и у меня в main стоит example mod по стандарту он же должен отображаться в меню mods, не так ли? А его как раз таки нет. Тоесть неважно, какие предметы я создам или что будет в моём моде так как он в принципе не будет загружен.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
не предоставляя никакой информации
Я сам незнаю потому что. Думаю дело в настройке source folder. Типо папки в которой мод должен запускаться, я пробовал её по разному ставить но т.к я не вкурсе как работает этот ваш forge я незнаю какую папку надо ставить source folder: папку main, или же src? Или вообще нужно папку java поставить?
 
7,099
324
1,510
Вангую: ты скачал forge mdk, распаковал ,установил как обычно, запустил клиент, а example-мода нету?
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
example-мода нету?
Да есть он. Только при запуске его нет. Он есть по пути src->main->java вместе с resources (всё как обычно) но запускаеться майн только с стандартными модами forge и всё. 4 мода. без моего.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Ну я незнаю что ещё сказать можно. По-моему проблема нестандартная. Сказали бы хоть что заскринить нужно(
 
7,099
324
1,510

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
7,099
324
1,510
Значит неправильно установил воркспейс. Давай начнем с начала.
Скачай forge mdk 14.23.5.2847, именно эту версию, это последняя в которой используется не ForgeGradle3
Распакуй forge mdk в чистую папку, и выполни в этой папке команду gradlew setupDecompWorkspace
Попробуй выполнить gradlew runClient. Должно сработать хорошо.

После импортируй воркспейс в свою ide. Надеюсь, у тебя intellij idea, там нужно просто открыть файл build.gradle и пару раз нажать [далее]
Дождись пока ide сделает свои дела по импорту.
Если у тебя idea, то выполни команду gradlew gIR, это сгенерирует профили запуска майна из среды
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Давай начнем с начала.
Стой-стой погоди. До BUILD FAILED тут какие-то ошибки, связанные с неправильно указанным местом (как я уже говорил src->main->java) наверняка связанное с source folder, но несмотря на ошибки - майнкрафт почему-то запускаеться. Как это можно объяснить? (Так как в самом Eclipse ошибок нет, забыл сказать кста) И да, я щас пытаюсь прислать логи в gradlew runClient
 
Сверху