Не баг Не хватает текста в учебнике

Не баг, а фича!

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Логично, что статьи в разработке… Там даже написано: TODO
 
@Icosider я могу понять разное, не опытность в создании статьи и т.п. но прости меня, зачем выкладывать сырую статью\главу называй как угодно? Мне тоже не сложно доку открыть
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
я могу понять разное
Но не понимаешь главного.
Объясню в последний раз, если с первого раза оказалось непонятно, хотя я старался.

Этот проект, в том числе и учебник, является некоммерческим.
Мы не являемся официальными представителями Mojang в рунете.
Нам не платят зарплату за ответы на вопросы и написание учебника.

Все делается на добровольной основе и с сопутствующими для такого рода проектов "недостатками", вроде статей заглушек с TODO, опечатками, недоработками и прочим.

Да, статьи пишутся и для тебя тоже, но никаких привилегий это тебе не дает, как и права использовать "управленческий" тон:
я уже молчу о воде в тексте

Хочешь помочь. Помогай, я уже сказал как.
Не хочешь, не помогай.

Выбор твой, но не надо на публику строить кислую мину и плеваться.
Это как минимум неуважительно.
 

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
@GodFathe дружище, с таким отношением тебя на этом форуме вообще надо было забанить (@CMTV @Icosider слишком добрые). Ничего лучше не умеешь, как только поливать других говном. Так что не стоит рассчитывать на изменение ситуации со статьями в ближайшее время, есть только ты их сам не напишешь...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Мне тоже не сложно доку открыть
Тогда зачем вам наш "плохой" учебник по моддингу? Открывайте документацию, так всё чётко и ясно расписано... И я не понимаю к чему такие придирки, учитывая вашу тему в разделе "Вопросы", про написание метода с событием, вы явно ламер, который пытается доказать всем и вся, что он специалист.

Цитирую ваш бред, который вы написали в вопросе:
"мне было лень писать if или там свитч что-кто любит"
 
  • Like
Реакции: CMTV
1,200
37
237
Это он еще заглушки с "Статья в разработке" не видел)
Хотя, вместо них теперь пустые страницы (для того, чтобы с ссылками не возиться потом), как я понял.
 
Сверху