(Неактуально) Требуется мододел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2
0
Цена
300
Связаться
указано в посте
(есть еще люди делающие моды на эту версию?)

Приветствую,
Нужен человек, который сделает мод на 1.7.10
Конкретно - два почти одинаковых меча с моими текстурами и названием, с уроном 35 ед.
Цена вопроса - 200-300 рублей на Киви или Стим, 50 р. предоплатой после начала работы, остальную сумму докину когда протестирую готовый рабочий мод

Некоторые могут посмеяться что я мог бы сделать мод сам, но ни вручную, ни через MCreator для 1.7.10 сделать мод не получается, танцы с бубнами над кодом более не дают результатов, а других актуальных гайдов я не нашел

Если заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС здесь или одним из способов -
Telegram - Аксай Ноябрьский
e-mail - neizvezno01@mail.ru

demonic_sword_ragnarok.pngdemonic_sword_ragnarok1.png

2
0
Смотришь как на 1.12 делать, включаешь логику, и делаешь почти то же самое, используя интернет.
Когда делаю по гайдам с других сайтов, информация либо неактуальная либо для работы программ вечно недостаёт каких-то файлов, которые уже никак не скачать

Когда делаю по местному учебнику, ничего понять не могу - вот только показывали структуру мода, ок, и сразу переход на scr21.01.2020.png
Где создавать, как создавать, куда впихнуть, если в главный файл, то почему мне выдает ошибки как что почему
Мне нужно задалбывать кого-то вопросами, на форумах спрашивать такие вещи неудобно, а где-ж найти человека с большим терпением который просто так возьмётся мне объяснять что к чему, проще уж найти исполнителя

Вложения

• scr22.01.2020.png
    scr22.01.2020.png
    12.1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху