Немайнкрафт(сообщения для модера внутри)

Очередной вахтер... Ну как же без них. Даже на форумах с околонулевым онлайном все равно найдется))). Дай человеку кнопку и он будет жать на нее при любой возможности.
Тема правил не нарушает, никому она тут не помешает и не навредит.
Модер, будь выше этого, не уподобайся им ->. http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра
Особенно улыбнула причина "не относится к майнкрафту". Разьве?)
Ищу фанатов майнкрафта любого возраста(но не меньше 10 лет), которым нечем занятся и хочется покреативить что то новое.
Если вы совсем маленький и ничего не умеете, то можно просто строить
:)
.
Главное что бы не было ситауций, когда я потрачу кучу времени на объяснение например того как строить, а вы потом сразу сольетесь.
И в итоге я потеряю больше времени, чем рассчитывал выиграть. Таких ситуаций полно, поэтому я и не горю особым желанием "собирать команду" xD.

Проект делаю в качестве хобби, но подхожу к нему серьезно. когда доделаем, то публикация игры будет в том числе и в стиме.

Это не клон майнкрафта(как минимум глупо было бы писать клон майна в 2019ом), но внешняя схожесть есть и на то есть веские причины.
Игра и сервер написаны с нуля. У игры собственный авторитарный сервер. Исходников разумеется не увидите. Кроме того, что можно получить декомпилом клиента.
Клиентский движок - Юнити.

В первую очередь нужен моделер/простенький аниматор, хотя моделить особенно нечего. Да я и сам все это тоже умею
:)
, т.к. стаж разработчика очень не маленький. В геймдеве - больше 10 лет.

Пишите в дискорд.
alex8284376#8653


p.s. для диванных экспертов. Да, господа, я настолько суровый программист, что не умею взламывать бандикам. И просьба обойтись без обычной практики обс**ания ТСов.


Вот маленький кусочек leaked видео в котором ничего не понятно и ничего не показано и специально сделано так что бы всё выглядело некрасиво.)))

DropMeFiles – free one-click file sharing service
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Во-первых, название темы абсолютно дурацкое.
Во-вторых, ты создал тему в подкатегории "В разработке", которая находится в категории "Моддинг", не смущает?
В-третьих, создал две одинаковые темы в разных разделах.

dedMaxim228zz написал(а):
Даже на форумах с околонулевым онлайном все равно найдется)))
У нас один из самых(если не самый популярный) популярных форумов на тему моддинга майнкрафт в ру сегменте, посетителей достаточно. С чего такие выводы?

Создавай правильно темы в соответствующих разделах и не будет проблем. И название нормальное напиши, угу.
 
модеры, снесите тему.
не на те даты постов посмотрел и не обратил внимания что форум мертвый.
 
Сверху