Неофициальный дискорд форума.

699
9
53
Приветствую всех тренеров покемонов, ситхов, джедаев, императоров галактики и просто кубомодеров!
Присоединяйтесь к нашем дискорд серверу! Тех, кто покидал сервер из-за неактива просим вернутся.

Приглашение на сервер: кликни.
UPD: Предлагаю всем кто нас покидал вернутся, у нас появился актив, сервер начинает развиваться, у нас уже есть модератор(на тестовом сроке) @mafof. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу! Скоро скорее всего(сорян за тафтологию) CMTV официализирует этот сервер.
Поскольку ждать создания дискорд-сервера от администрации, как я понял не стоит, я создал НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер в дискорде для нашего форума. Я готов предоставить права модерации и администрации форума.
@CMTV добавь куда-нибудь на форум виджет или приглашение в канал дискорда, если несложно.
Приглашение на сервер:кликни.

Последнее редактирование:

mod

156
2
12
я только вчера хотел, но меня остановил один факт: это тупо пиар :)

699
9
53
Я тебя опередил)

mod

156
2
12
с баном? :)

2,997
191
586
Ооо нет, школьник-админ в ДС - это хуже всего.

699
9
53
@Doc Начинается, что у тебя такое предвзятое отношение к школьникам? И да там есть CMTV.

CumingSoon

Лекс
1,613
12
252
Классно! Что имеем(получим):
1) Те же вопросы "как сделать блок". Или вопросы уровня Java, которые в гугле находятся за секунду
2) Общение? Очень вряд ли. Каждый будет о своём.
3) Около половины участников молчат или отвечают раз в сто лет

mod

156
2
12
атата, а вк хавно, так что норм, что хоть какой то есть теперь дискорд

Идея стоит внимания.У одного minecraft-related форума, который, правда, специализируется на BukkitAPI тоже есть discord-сервер.
Есть несколько модераторов, старожилам форума выдаются соответственные статусы, имея которые можно попасть в закрытые разделы.
Общение разделено на несколько потоков, так что у каждого пользователя есть возможность читать только то, что он считает интересным.
Общение на форуме не всегда подходит, а такие вот каналы прекрасно дополняют основной источник, так что идея имеет место быть.
Присоединился.

699
9
53
UP!

2,997
191
586
Сейчас бы оффтоп апать ...

CumingSoon

Лекс
1,613
12
252
Оскорбления запрещены правилами форума. И Шарий тут не при чем.
Толк создавать группу в дискорде, если есть официальная группа в вк, в которую можно добавить чат, но туда не идут
Какой-то петушарий заявлял, что не говорил об официльано-поддельной группе в вк. За базар не вывозишь?

1,409
44
358
Твоя подпись олицетворяет тебя во всей красе. (y)
Группа - официальная, ее создавал @CMTV , тут был спор из-за конфы. Очи протри :geek:

Желание заходить в такую группу сразу пропадает.
Снимок.PNG
Подчеркнул все что надо тебе видеть.

Да и какой смысл в группе, где не публикуют новости?

1,409
44
358
И слава богу, не надо будет контролировать нарушение правил от тебя.
Планировал туда выложить сборник гайдов, за которые выдадут достижение. Ну а тебя волнует, что там будет происходить, раз желания читать нет?

699
9
53
Твоя подпись олицетворяет тебя во всей красе. (y)
Группа - официальная, ее создавал @CMTV , тут был спор из-за конфы. Очи протри :geek:
CMTV недавно вот говорил что официальными пока являются только форум и сайт.Безымянный.png

Сверху