Нужен аниматор или художник для разработки игры

1,015
9
102
Всем привет. Можно было создать тему в разделе проектов, но создам тут, ибо мне кажется, что в том разделе проекты ток по майну. Создал тему тут, ибо поиски по разным группам в соц сетях не очень продвигаются. Нам в команду из троих человек (прогер, звукач и художник/ригер/аниматор) требуется еще один человек для облегчения работы того ригера, ибо мы все время его ждем. Он делает анимацию и рисует, только потому что нет еще одного человека, который бы это делал. Поэтому если кто-то заинтересуется проектом, то напишите. После продакшена вы получите процент от продаж. Если вы аниматор, то надо будет работать обязательно в cinema 4d

Игра - рогалик-платформер с элементами РПГ, с мультиплеером. Игра чисто геймплейная, со средней по проработке сюжетом. Издателя мы уже нашли, поэтому с продакшеном проблем не будет и игра не наберет копейки. Проект готов на 30%, есть документация, редактор карт, генерация локаций, тестовые билды и общее представление по геймплею и стилистике. Художник нужен для улучшения текстур и карт нормалей, а так же для рисования монстров, интерфейса и декораций для комнат. Аниматор же нужен для анимирования созданых ригов персонажей/монстров. Вот пару скринов:
39732a57f47791e9233aae39dcedd97c-full.png

7e55e8e1034aef75935613c0e3af9294-full.png
 
41
5
Привет, я художник, умею рисовать хочу делать игры, вот пример
лысый.png
 
41
5
Ещё люблю пиксель арт, вот картина по мотивам одной сказки
шрек.png
 
Сверху