Нужна помощь

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Цена
100
Привет всем, Написал чел типо давай я тебе к773 лаунчер поставлю, в итоге он его поставил и связал к сайту проекта, щас этот лаунчер запускаешь и он выключается, в итоге этот человек пропал, щас ищу человека которые до делает его работу, можно сказать фиксанет его ошибку, просьба не опытным людям не писать, и люди со своими псевдо шутками тоже в сторону, а кто готов помочь пишите сразу вк я 24/7 там.

Лучшие ответы
25
Реакции
215
100 деревянных? Кажется вы нулем ошиблись

Лучшие ответы
6
Реакции
41
Ну да на 1 ноль больше) (сарказм)

Лучшие ответы
38
Реакции
211
Брось ты этот мусор.
Помню тоже нанимал челов с полным лаунчером (Т.к. на тот момент в сливе был неведомый мне баг и он не работал)
В итоге поставили с трояном внутри) Стоило этот чудесный троян +- 3к

Есть альтернативы на данный момент, от сашка-помойки, до гравита, который не лучше.
Хочешь что-то годное - пиши/переписывай

Agravaine

Модератор
Лучшие ответы
233
Реакции
874
Гравит на старте норм заходит. Глупо сразу вкладывать все бабки в лаунчер. Лучше их потратить на фиксы/самописы модов.

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Версия майна 1.6.4, ставили гравит по кд вылетал, чел сказал мол не работает никто с 1.6.4, могу древнего сашка в2 поставить я согласился в итоге много паблик читов на него юзали челы, наткнулся на человека которые к773 (поможет поставить) итог сломал все, вообще ищу тех админа которые будет помогать, за каждую работу сделанную им буду оплачивать, проект уже почти неделю в морозе не могу найти кто может лаунчера ставить, старый чел которые в2 сашка ставил тоже слился, люди пишут просят уже сделать, а я не шарю в этом, Помогите люди кто реально шарит в этом не обижу, ну вашим обещаниям верить тоже не буду, один раз поверил в итоге вот что и вышло.

Лучшие ответы
0
Реакции
0
По поводу оплаты договоримся на 100 можете не смотреть, оплата будет зависеть от вашей работы, и что вы мне предложите
Вк vk.com/dendicom

Сверху