Нужны любые специалисты моддинга

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Цена
1432
Добрый день !

Предисловие:
Весной 2019 года ко мне в голову пришла идея революционного сервера minecraft.
Я вынашивал ее на протяжении 2 месяцев, вскоре создал группу в вк под названием Magadan Rp ( ссылку дам ниже ).
На протяжении месяца я собирал команду строителей, позже осознав свою ошибку. Мы строили карту, обсуждали различные идеи.
Когда мы достроили город, я понял что пора начать заниматься его наполнением-модами, плагинами и т. д.
Позже я осознал что для меня это слишком тяжело и разбираться, учить Джаву у меня не было времени так как поступал в колледж в Калифорнии, я остановил свой проект в сентябре.
Сейчас я готов погрузится в него сново, я считаю что это достойная идея которая требует реализации, не буду расписывать концепцию но если на этом моменте я тебя заинтересовал- смело пиши.

Кто мне нужен:
Я ищу любого специалиста у которого равны цена и качество

Мои контакты:

Вк-https://vk.com/idigulay1337
Тг-@hydrocarbon1

Лучшие ответы
32
Реакции
121
@GoogleTan
Сервер имеет кучу возможностей из-за которых твоя игра станет в разы интереснее чем на других серверах.
Это список (не весь) возможностей:
заработать и купить квартиру, дом, а может быть роскошный коттедж с дорогим автомобилем в гараже! Вступив в банду, захватывая все новые бизнесы, тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды, вы сможете установить свой порядок и законы в городе. Повышать свой авторитет и управлять районами. Остальные крутые возможности тебя удивят в процессе игры на нашем сервере
ору, вот это сервер)))
криминальная россия если что...

Сверху