Отображение Предмета

Версия Minecraft
1.10.2
114
2
Доброго вечера, уважаемые читатели. Сегодня хотел задать на форум такой вопрос. Как например сделать мой предмет невидимым для мода JEI, NEI тоже. Например, есть у меня яйцо спавна моба. Но, я не хочу, чтобы его можно было заспавнить через JEI и т.д. Такая идея была подхвачено с Nevermine 2(Advent of Ascesion). Там куча мобов, но их яйца спавна нету в NEI. Так вот я хотел сделать на подобии этого, но как?
 
3,005
192
592
В JEI есть режим Hide, в котором можно в ручную выбрать, что показывать, а что нет.
Для JEI скрыть предметы по дефолту - в своем плагине в методе register -
registry.getJeiHelpers().getIngredientBlacklist().addIngredientToBlacklist(new ItemStack(Items.APPLE));
 
114
2
В JEI есть режим Hide, в котором можно в ручную выбрать, что показывать, а что нет.
Для JEI скрыть предметы по дефолту - в своем плагине в методе register -
registry.getJeiHelpers().getIngredientBlacklist().addIngredientToBlacklist(new ItemStack(Items.APPLE));
Хорошо, а например еще один такой момент хотел уточнить. Может ли игрок вызвать через команду яйцо спавна? Например, видит что нет в JEI. Так будет по названию моба пытаться через команду прописать себе яйцо спавна моба. Можно ли это тоже как-нибудь предотвратить?
 
114
2
В JEI есть режим Hide, в котором можно в ручную выбрать, что показывать, а что нет.
Для JEI скрыть предметы по дефолту - в своем плагине в методе register -
registry.getJeiHelpers().getIngredientBlacklist().addIngredientToBlacklist(new ItemStack(Items.APPLE));
А как яйцо сделать, чтобы в JEI не было. Там же оно не регается в Item, оно там автоматом.
 
3,005
192
592
1513531776554.png
Смысл 2 раза было цитировать одно и то же сообщение?

По теме:
Через give - можно получить любой предмет, который есть в майне.
Изменить это - можно только переписав give и скорее всего будет сломан какой-либо мод.
~~~
Через поиск итемов можно получить твое яичко и добавить в блек лист.
 
114
2
Посмотреть вложение 718
Смысл 2 раза было цитировать одно и то же сообщение?

По теме:
Через give - можно получить любой предмет, который есть в майне.
Изменить это - можно только переписав give и скорее всего будет сломан какой-либо мод.
~~~
Через поиск итемов можно получить твое яичко и добавить в блек лист.
Я пытался через айтем, но я смог только фигу получить.
 
Сверху