PermissionsEX и мод

Версия Minecraft
1.7.10
Можно ли как-то в мод добавить проверку на права? Если да, то как?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Если ты собираешься такое делать то стоит учитывать тот факт, что мод станет из клиентского в серверный. Можно конечно проверку запилить, но я не вижу в этом смысла.


Led написал(а):
Можно поподробнее об этом, пожалуйста?

Если не ошибаюсь, то у тебя два варианта:
1.Писать плагин к моду и делать общение между друг другом с проверкой
2.Делать вторую версию мода(чисто серверную) в котором и использовать пермишнЕх. Если хочешь примеры, то смотри код плагинов, которые работают с пермишенномЕх или в офф гайде на гитхабе
 

Led

291
3
0
WildHeart написал(а):
Если ты собираешься такое делать то стоит учитывать тот факт, что мод станет из клиентского в серверный. Можно конечно проверку запилить, но я не вижу в этом смысла.


Led написал(а):
Можно поподробнее об этом, пожалуйста?

Если не ошибаюсь, то у тебя два варианта:
1.Писать плагин к моду и делать общение между друг другом с проверкой
2.Делать вторую версию мода(чисто серверную) в котором и использовать пермишнЕх. Если хочешь примеры, то смотри код плагинов, которые работают с пермишенномЕх или в офф гайде на гитхабе




Код плагинов?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Led написал(а):
WildHeart написал(а):
Если ты собираешься такое делать то стоит учитывать тот факт, что мод станет из клиентского в серверный. Можно конечно проверку запилить, но я не вижу в этом смысла.


Led написал(а):
Можно поподробнее об этом, пожалуйста?

Если не ошибаюсь, то у тебя два варианта:
1.Писать плагин к моду и делать общение между друг другом с проверкой
2.Делать вторую версию мода(чисто серверную) в котором и использовать пермишнЕх. Если хочешь примеры, то смотри код плагинов, которые работают с пермишенномЕх или в офф гайде на гитхабе




Код плагинов?


Да, представь себе, плагины тоже пишутся на жабе и особо не отличаются от модов в написании. Большинство плагинов не обфусцируется, так что декомпилятор и прямые руки тебе в помощь.
 
Сверху