Перспективный проект ищет разработчиков.

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Цена
1000
Всем привет!
Я представляю небольшой проектик, которому требуются свободные руки.

Вакантный должности:

1. Java программист - создание преимущественно модов.

2. Дизайнер - создание текстур предметов, блоков, брони и так далее.

Мы ищем людей, которые вольются в нашу дружную команду, а не ищут работу на фрилансе.
На начальных этапах стабильное ЗП не обещаем, но с открытия проекта по этому поводу не волнуйтесь - деньги будут на оплату вашей деятельности.

Спасибо за внимание!))

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
Лучшие ответы
348
Реакции
1,575
Что за проект-то?

Лучшие ответы
181
Реакции
508

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
Лучшие ответы
348
Реакции
1,575
Тематика интересная для меня, но я вообще не заметил там механик из героев.
Похоже на обычное рпг с кусочками лора героев.

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Мы пытаемся решить эту проблему.
Во-первых, чтобы создавать больше механик из героев требуется гораздо больше разработчиков, а сейчас трудно найти людей, которые готовы идти за идею. Хотя бы с пятёрку кодеров, столько же человек на дизайн + пару людей, умеющих работать с 3д моделями.
Во-вторых, перенос фулл механик мы не ставим первостепенной целью. Делать сервер по какому-то лору/игре, который будет копировать полностью оригинал, может выйти глупо: фанаты героев скажут: "Спасибо, мы можем и в оригинал поиграть", а простые работяги майнкрафтовские ничего не поймут и не будут заморачиваться над экономикой, армией, замком и пойдут в какие-нибудь мини-игры.

Мы поставили себе изначально сложную задачу сделать в майнкрафте столь крупную вселенную, которая основана на стратегической части. Можно сказать, что мы в большинстве не справились с этим.
Сейчас мы полностью пересоздаём сборку, переделываем весь геймплей.
Я давно хочу уйти от РПГшности, потому что считаю это одним из самых сложных и неоправданных направлений в серверах майнкрафт в рамках маленькой команд проектов. Конечно, если у тебя есть куча свободных билдеров и квестеров, то сиди и радуйся, а когда ты делаешь проект в очень узком коллективе, то это анреал получается.

Если будет интересно к чему мы всё таки стараемся прийти - то пиши в ЛС, мб ещё поработаем вместе!)) ( Ilia Slobodian )

Лучшие ответы
5
Реакции
44
А вот и герои подъехали)))
Честно говоря, тоже воодушевлялся этой идеей, но я еще начинающий кодер, да и со временем большие проблемы.
Но если вдруг что-то щёлкнет, то я знаю куда податься))

P.S. Рпг, квесты, данжи и механика из героев... просто мечта!

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Появилась необходимость в Web специалисте, который сможет сверстать сайт и сделать функционал. Так же в планах написание своих уникальных web разработок.
Если вы желаете стать частью нашего развивающегося проекта, то отпишите нам в VK --> Ilia Slobodian

Сверху