Первая работа джуна

7,099
324
1,510

awl

40
7
А можно списочек таких компаний? )
Понятно, что найти таких большая проблема. Только это очень логично я считаю и выгодно, взять и обучить человека чтобы он потом на тебя работал и был благодарен мб так скажем.
 
7,099
324
1,510
списочек таких компаний? )
Никогда не пытался собирать такой список. Но поиск по запросу junior #вакансия в чатике ScalaJobs в телеге, например, выдает весьма длинный список.
Вот кусок одного из объявлений(наверное это нельзя считать за рекламу, но если че, я зарисую название организации)
1574626803263.png
~~~
@awl это логично, потому что единственный способ хорошо сделать че-то - это взять все в свои руки и сделать самому(хотя бы потому что "хорошо" может быть субъективным).
Обучение тоже к этому относится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: awl
7,099
324
1,510
1574627452643.png
P.S. Че-то это в оффтоп съезжает, скоро кусок темы придется переносить
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Там не написана валюта и как часто.
Если Агрованя разрешит - кину ссыль.
А вообще, можешь сам посмотреть в канале scala_jobs в телеге, там есть объявления с более конкретными данными по зп
 
7,099
324
1,510
Вот тут указано в $
Кажется, не видел ни одной вакансии, где бы указывали период выплат, наверное все подразумевают месяц
 
627
72
178
Имхо, awl я бы даже джуном не назвал. Джуниор должен понимать, как работают его простейшие программы и что он делает, а смотря на его последние темы он даже не умеет вызывать методы нормально...
 

awl

40
7
Имхо, awl я бы даже джуном не назвал. Джуниор должен понимать, как работают его простейшие программы и что он делает, а смотря на его последние темы он даже не умеет вызывать методы нормально...
Имхо, ты a$$hole. Если ты способен только засирать на форуме где должны помогать, то я вообще не понимаю че ты тут забыл. Плюс мой косяк в темах в недосказанности и неправильной формулировке.
 
627
72
178
должны помогать
порадовало. :)
Это в первую очередь форум программистов, которые объединены сферой программирования. Я не знаю с чего ты взял, что этот форум существует только чтобы помогать тем, кто сам ничего не может.
Плюс мой косяк в темах в недосказанности и неправильной формулировке.
Зачем ты тогда ставишь галочку перед созданием темы?
 
Последнее редактирование:

awl

40
7
Это в первую очередь форум программистов, которые объединены сферой программирования. Я не знаю с чего ты взял, что этот форум существует только чтобы помогать тем, кто сам ничего не может.
Большая часть сайта уделена тем кому нужна помощь, а ты говоришь что это форум для программистом. Красава, так и вижу кучи разделов посвященных общению уже гуру. Ты заблуждаешься имхо.
@awl без обид, но у @Вертолёт аргумент более обоснован.
А я вот не вижу, человек загоняет что форум для гуру кодеров, но как бы большая часть форума для новичков плюс СМТВ наверное делал его для этого :/
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Форум для новичков в моддинге, а не для новичков в программировании.
Я очень редко вижу по-настоящему интересные вопросы, чаще всего вопросы задают из-за неумения гуглить или невнимательности.
 
627
72
178
Ты вырываешь слова из контекста. Я про гуру ничего не писал. Я сказал, что здесь нет места тем, кто не выкупает за программирование совершенно.
 
Сверху