Пиксельная картинка из обычной

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Всем привет.

У меня есть несколько картинок(jpeg) с размерами 16х16, 64х64 и 512х512. Нужно сделать так, чтобы они приобрели вид "пиксельной" картинки.
Когда-то давно юзал сервис(онлайн) какой-то, заливал туда картинки, получал всё пиксельное в png и ручками правил что нужно. Но совсем забыл название этого сервиса. Может знает кто подобные? Или проги какие-нибудь?
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Да, видел этот сервис. Я всегда сначала на инглише ищу. Он чутка не подходит (
Но в любом случае спасибо, может что-то и с ним выйдет.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
А тебе нужно что-то конкретное?
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Да думал, что кто-то так же юзал то, что и я когда-то давно. Хотел вспомнить.
Очень удобный сервис, текстуры для айтемов и блоков легко было пилить из картинок. Просто я с 0 нарисовать, к сожалению, не смогу
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Во, точно. Очень похожий интерфейс, почти 1в1. Возможно это он и есть(я его не юзал пару лет, так что не помню). Сейчас проверю
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ну я им очень часто пользуюсь когда итемы рисую. + можно любую картинку в пикселях и рисовать как и что угодно)
0M0SARp.png
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@Liahim, не знаю. Я бы и смог и на Paint.NET'ом воспользовался для подобного. (Качество: Ближайший сосед)
 
1,031
19
87
@Liahim, не знаю. Я бы и смог и на Paint.NET'ом воспользовался для подобного. (Качество: Ближайший сосед)
Поддерживаю, Paint NET отличная прога, я бы сказал что-то среднее между пеинтом и фотошопом
 
2,932
44
598
За фотожоп и двор стреяю в упор!
1521824007966.png
(Некогда не мог пользоваться этими "Гимпами" и "Пэинт.нет"ами, не то это! Жаль только "Адоби" со своим ценником в край сума сошли! Сделали бы свой программы модульными, там для 3Д мэйкеров оставить функций для 3Д мэйкинга, фотографам свой функций оставить...
 
1,976
68
220
Ты тормоз, Гарик. Моё сообщение значит "Paint.NET - это фотошоп для юзверей"
 
Сверху