Поиск исполнителей. [Моделлеры, Кодеры]

Необходимы Моделлеры, способные работать в одной из программ : Blender, 3DSMAX, ToolBox.
Оплата за одну модель варьируется от 150 до 1500 ₽, если человек на постоянной должности, то помимо оплаты ему так же будут перечисляться проценты от чистой прибыли проекта.

Так же необходимы Кодеры, способные работать с GUI и пишущие на Java, ещё желательно что бы человек был заинтересован в своём деле. Оплата за один мод варьируется от 1000₽ до 7500₽, если человек на постоянной должности, то помимо оплаты ему так же будут перечисляться проценты от чистой прибыли проекта.

У проекта уже есть команда и наработки. В идеале конечно же будет найти людей, которые будут разделять наше влечение и так же как и мы получать удовольствие от процесса реализации. Моделлерам желательно прикреплять сразу свои работы при связи, так будет легче нам обоим. Нечего греха таить, деньги любят все, с этим мы вас точно не разочаруем.

Контакты:
ЛС на форуме.

Последнее редактирование:
Актуально для моделлеров, в данный момент исключительно для постоянной должности.

Maxik

Золотой Петушок
4,942
46
711
Что ? Максимум полторы тысячи за модель?? Да к вам даже бомж работать не пойдет!

timaxa007

Модератор
5,826
410
651
Maxik001, не смешно.

1,990
18
104
Для майнкрафтиков вполне адекватная цена, не? Да и если понадобятся модели высокого качества, я думаю, исполнитель\заказчик обсудят цену индивидуально.
Либо, если это шутка, то, как сказали выше, не смешно.

Maxik

Золотой Петушок
4,942
46
711
Это не шутка. Я стараюсь делать качественные модели, а не пять-шесть кубиков, чтобы отличалось от ванильного блока.И у меня на каждую модель уходят сутки чистого времени, так что я считаю что это очень маленькая оплата.
Если бы он написал от 1500 руб, я бы и слова не сказал. Но от 150...? Курам на смех

768
1
35
Так и если ты будешь на постоянке, то тебе будут проценты капать.

Что за модели вам нужны на проект ?
Что конкретно требуется от модельера ,создание ,или еще и интеграция ее в игру?

Последнее редактирование:
Что за модели вам нужны на проект ?
Что конкретно требуется от модельера ,создание ,или еще и интеграция ее в игру?
Просто создание, также необходимо умение работать с UV-развёрткой, ещё не помешало бы умение текстурировать. Отпиши в ЛС, обсудим подробнее всё.

Сверху