Поиск Тех. Администратора

Цена
500
Связаться
Вк: https://vk.com/tutnetbukv ; Discrord: Пхоеникс#4028
Доброго времени суток!

Я представляю команду зарождающегося проекта EternalCraft по Minecraft на версии 1.12.2 .

Мы ищем потенциального Технического Администратора/Разработчика для создания новых уникальных модификаций и плагинов, исправления багов разной степени сложности, а так же полноценной работы с серверами на постоянной основе.

В нашем арсенале на данный момент имеются:

• Сбалансированная техническая сборка;
  • Разнообразные плагины для работы и приятного времяпрепровождения на серверах;
  • Опытный персонал (более 20-ти человек с опытом работы на разных Minecraft-проектах).

В наших планах создание нового проекта с упором на технические сборки. Также мы считаем, что для полноценного погружения в игровой процесс необходимы проведения долгих вайпов с усложненными крафтами и огромными квестами на наших серверах.

Основные требования к потенциальному Тех. Администратору/Разработчику:

• Большой онлайн для работы над фиксом различных уязвимостей серверов;
  • Наличие постоянной обратной связи для своевременного решения проблем;
  • Знания в Forge, Java, MySQL;
  • Неплохой уровень работы с GUI и анимациями.
  • Знание Linux и умение работать с Debian / Ubuntu

Оплата будет происходить с процента прибыли проекта.
    Обсуждение процента проводится индивидуально для каждого.
Если Вас заинтересовал наш проект, то просим отписать Вас в Вк:Alexander Mjatschin | VK или Дискорд: Пхоеникс#4028.

Последнее редактирование:
Что ты этим хотел сказать?
Нам неизвестно, что тебе надобно)
Нам нужен тех. админ который сможет уделять достаточно времени для фиксов найденных багов и т.д....;)

220
5
82
Оскорбление
Как же горит. Выучите в начале чем занимается Технический администратор, у вас денег не хватет на человека которого вы описали

Последнее редактирование модератором:
Как же бесят такие уебаны... Выучите в начале чем занимается Технический администратор, у вас денег не хватет на человека которого вы описали
Смешной какой)
Во-первых, давай без оскорблений, это неуважительно)
Во-вторых, откуда знаешь о фин. состоянии нашего проекта?
Раз такой умный, опиши мне полностью, чем занимается тех. админ, а я посижу и поучу..
P.S. Я же написал, что нас интересует Тех. Админ/Разработчик.

220
5
82
Нам нужен тех. админ который сможет уделять достаточно времени для фиксов найденных багов и т.д....;)
1) У меня нету уважения к людям которые ищут тех админа для фиксов их багов
2) Если человек собирается платить процентом от прибыли то это уже о многом говорит о его финансовом состоянии
3) Пользуйся поисковиком он тебе поможет в изучении професий

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,173
457
2,168
Визи, ты абсолютно не прав. В мире майна, тех. админ - это человек, который фиксит баги/дюпы, пишет новые моды и следит за тем чтобы сервера работали исправно. Этот термин уже все знают.
Процент от дохода - отличная штука, которая мотивирует тех. админа чем-то заниматься. Ибо если будешь качественно работать и поднимать проект, то и получать будешь больше. Само собой должен быть минимальный порог, 20к в месяц например.

220
5
82
В мир майна это пошло потому что люди не знают чем отличается тех админ и разработчик для них это один человек. В нормальных проектах для фикса багов есть отдельный человек.
Технический администратор не должен заниматся вашими модами.
А работать за процент на проекте с 5 онлайна, мне кажется дикостью
Если он не предоставляет официальную работу то это просто бесполезно, а я уверен что он её не даст

Eifel

Модератор
1,539
74
522
Не стоит оскорблять человека, только потому, что его представление не сходится с твоим, "идеальным". Свое "неуважение" можешь проявить в другом месте. Как по-мне в майне, лучше иметь в своем арсенале навыки, которые помогут тебе решить срочную проблему на месте. Разные бывают ситуации. И разные бывают проекты, где-то работают так, как ты хочешь, а где-то иначе, соотвественно и требования другие. Остаеться лишь выбрать, судя по своим навыкам и желаниям, а не агриться на "ненормальность".

Последнее редактирование:
Визи, ты абсолютно не прав. В мире майна, тех. админ - это человек, который фиксит баги/дюпы, пишет новые моды и следит за тем чтобы сервера работали исправно. Этот термин уже все знают.
Процент от дохода - отличная штука, которая мотивирует тех. админа чем-то заниматься. Ибо если будешь качественно работать и поднимать проект, то и получать будешь больше. Само собой должен быть минимальный порог, 20к в месяц например.
Парень. Ты очень сильно ошибаешься. Работать за проценты на нулевом проекте?. Боже я потрачу пару месяцев и в этоги получу 0?

Не стоит оскорблять человека, только потому, что его представление не сходится с твоим, "идеальным". Свое "неуважение" можешь проявить в другом месте. Как по-мне в майне, лучше иметь в своем арсенале навыки, которые помогут тебе решить срочную проблему на месте. Разные бывают ситуации. И разные бывают проекты, где-то работают так, как ты хочешь, а где-то иначе, соотвественно и требования другие. Остаеться лишь выбрать, судя по своим навыкам и желаниям, а не агриться на "ненормальность".
Парень всё правильно написал. Про тех.Админа.

Конечно, VIZZI высказался в довольно грубой форме, но в целом он прав. Проект ещё не родился, а уже кормят процентом от дохода, которого скорее всего первое время не будет. Тех.администратор действительно не должен быть разработчиком в придачу, если это конечно не он один за всем следит. Было упомянуто, что в команде 20 человек, раз так, то ищите отдельно тех.админа и отдельно разработчика, который будет чинить ваши моды, плагины, небо и аллаха.

5,455
182
1,009
Я видел команду, в которой было ~15 человек, которые занимались хрен знает чем и два разработчика. Прям как в меме
1602981771162.png

Ну, тогда идеальным решением будет, при начале работы, выдать максимально возможный процент, для мотивации работы разработчика (и как я понял, по совместительству тех.администратора), на некоторое время. А после, некоторого этапа, который прошёл проект, переговорить условия...

Сверху