Поменять имя пользователя на своё и авторизоваться через лицензионный аккаунт

Поменять имя пользователя на своё и авторизоваться через лицензионный аккаунт

2,932
44
598
Gₐᵣᵢₖ₁₃₀₃ добавил(а) новый ресурс:

Поменять стандартное имя пользователя на своё желанное и авторизоваться через лицензионный аккаунт - В этом коротком гайде вы узнаете как поменять себе ник, и авторизоваться через лицензионный аккаунт

Заметил, что что время тестирования/разработки большая часть людей использует стандартные имена пользователей которые генерирует Forge (Player418, Player513, Player256, и тому подобные), это зачастую бывает весьма неудобно, по этому в сегодняшнем очень коротком гайде я расскажу как же поменять стандартное имя пользователя на своё желанное, и в добавок расскажу как же авторизоваться через официальный лицензионный аккаунт Minecraft. Это всё указывается в аргументах запуска. По этому переходим...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1,195
31
183
Неплохой ресурс, недавно возник казус с этой темой, пришлось искать. Немного текста, зато информативно, лайк
 
2,932
44
598
@fane4qa большое спасибо, очень раз что кому-то это было полезна! Значит я писал это не зря :)
 
1,470
19
189

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Восстановил. Раз есть ресурс, то пусть и обсуждение остается. Но на сайте есть аналогичная статья, так что смысла в гайде на данный момент особо не вижу. Вот если бы что-нибудь интересненькое еще добавить... необычное.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Ага, добавляй, а что-то я уже засомневался в своем решении...
 
Сверху