Помогите пж.

Делаю щас сборку модов, почти закончил, но моя идея сделать финального босса с помощью Castom NPC не прокатила :( у нпс слишком большой айди с NBT тегом что бы вставить в квесты. Думал ещё через командные блоки сделать, но хоть я и знаю как с ними работать хорошо, но у меня не получилось сделать ему в дроп финальный лут и хп ограничиваются 512, что очень далеко от миллиона. Что же пришлось делать мод на финального босса самому, но так как мои знания Java заканчиваются на чёрном экране с надписью привет я решил использовать Mcreator (точнее понять до конца как он работает и скачать нормальную версию где есть 1.16.5, потом уже делать мод), ну что же понял что модельки подходящей мне нет. Скачал Blockbench открыл гайд по нему, посмотрел, убил 2 часа на рисование в фотошопе супер крутых текстур, пол часа на создание модели, 3 часа на ещё анимацию. Порадовался 10 минут, что закончил и сейчас импортирую и моим месячным мучениям со сборкой конец, открыл гайд как импортировать модельки... И ПОНЯЛ ЧТО ПОТРАТИЛ ПОЛ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СВОИХ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ ВПУСТУЮ, потому что в начале выбрал свободную модель которая ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от модели для модов. Я попытался портировать свою модель, но полетели текстуры из за неподходящего разрешения, полетели все анимации потому что их просто НЕТ, а модель криво красится из за переноса с режима где текстуры накладываются, а не рисуются под модель. В общем пол ночи по гайду делал всё заново, создал моба и понял что не могу вставить айди с NDT тегом сундука с финальным дропом в Mcreator. Пришлось пользоваться хитростью: выбирать рандомный предмет (я выбрал бедрок) и потом менять его в коде. Ну что же сохранил. Но блокнот не смог прочесть код. Начал искать программы, но не одна не подходила, какие то не ставились, а какие то не могли всё прочитать. Нашёл даже сайт для этого, но там альфа Java и он логично нечего прочитать не смог.
Ладно лёг спать, не уснул, прибег к хитрости (любимая книга), НЕ УСНУЛ, в 5:00 начал искать решение проблемы и набрёл на этот сайт, попытался зарегаться, меня 5 минут троллила капча, попробовал зайти с гугл акка Я ОКАЗАЛСЯ ЗАРЕГАН, вспомнил, что давно когда то регался, уже не помню зачем. Ну и решил попросить помощи, кто может пожалуйста помогите заменить айди бедрока в моде на айди с NBT тегом сундука с финальным лутом.
Айди с NBT тегом сундука с финальным лутом.
Мод.
Тому кто поможет буду ОЧЕНЬ сильно благодарен.
 
А в чём проблема, я просто не очень в темах разбираюсь. 1680506450508.png
 

Вложения

  • 1680506403765.png
    1680506403765.png
    9.3 KB · Просмотры: 2
Сверху