помогите

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Всем привет, а кто нибуть знает как можно бросить майнкрафт, или хотя бы если и поиграть там на каких-то серверах, где-то часик и всё, а не так что когда друзья предлагают поиграть, потом после этого и свои все деньги улетают на этот минекрафт, а как отходишь, то капец какой-то, и кошмары адские снятся, и депрессии всякие нападают, из-за того что денег нет и тд, да и состояние ненужности, хотя только 20 лет, вчера думал вообще прыгать с фиолентовской скалы, и утопиться нафиг, как Король и Шут пел, разбежавшись прыгну со скалы, ха, но очково из-за того что можно же улететь в ад или между адом и раем, куда там самоубийцы попадают, в озеро огненное может, если бы не это давно бы можно было, чтоб не мучится, а так приходится ишачить как раб, а денег вечно нет и всё, а другие ходят вокруг тебя и скупляют всё вокруг в этом METRO и других огромных магазах, да и я не против работать, но вечно не дают то эти мигрени с аурой, то давление, или там острохондроз например, то эти панические фобии и депрессии нападают там где много людей. И дома никто не понимает, а только нервы трепят и деньги ждут. Не знаю как быть, может реально лучше валить в тайгу или заброшенную деревню Кубани, чтоб жить наедине с природой а не в тотальном контроле и электронном концлагере, и не быть рабом системы и как мыши, ведь говорят скоро будет ещё хуже, наличка исчезнет, и всё, а все кто приймет эти электронные документы, чипирование и тд, тот в ад летит навеки вечные после того как настигнет апокалипсис (конец света) и спасение уже не будет ((
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Что ты курил, когда последнюю часть писал? Дай мне.
 
7,099
324
1,510
А зачем, собственно, донатить в майнкрафт-проекты? На тех, где часть контента публичных модов только для доната, можно просто не играть
~~~
Дочитал до конца. Агрованя, ты рофлешь и скопипастил это откуда-то или у тя реально так крыша едет? Если второе, то попробуй заново сесть родителям на шею или (сменить компанию или род деятельности). А лучше и то и другое
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
это все ваш минекрафт
Похоже на кризис среднего возраста, но не рановато ли?
сменить компанию или род деятельности
Прекрасное замечание, в Полтаве упаковщик в Авроре зарабатывает больше чем WEB-программист раза в два.
 
7,099
324
1,510

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Вообще-то я имел ввиду несколько другое, но если даст внутреннюю гармонию, то тоже годно
Я знаю, просто привёл пример, который доступен в моём городе если нету опыта на нужной должности.
реально у него подгорает
 
7,099
324
1,510
Не зря Агрованя ник то сменил
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
да ладно чего вы троллите это рофел просто, в каком-то "подслушано" паблике увидал пост, там было про алкоголь а я заменил на минекруфт, трещал чот пол часа из-за этого и решил закинуть сюда
 
Сверху