PowerCraft 2

PowerCraft 2 alpha 1.0.0

Нет прав для скачивания
66
2
13
dannikinfo добавил(а) новый ресурс:

PowerCraft 2 - Порт PowerCraft c 1.5.2

Power Craft - это мод об энергии и механизмах, таких как телепорт, конвейер, логика ... и вы сами, наверное, помните, о чем этот мод. Ведь это старый добрый PowerCraft от XOR и Rapus.

Однажды я увидел, что он не обновлялся очень давно.
И я решил, что мне нужно исправить эту несправедливость, и начал писать код несколько лет назад. Со временем и утомительно, через трудности изучения Java и Forge, я достиг результата, который можно показать людям.

Я решил некоторые ошибки, оптимизировал код...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
7,099
324
1,509
А ты спросил авторов, можно ли под тем же названием выпускать мод?
 
66
2
13
Да, но твиттер где-то потерял мое сообщение с одним из авторов ответ был положительным, про порт именно согласие получил, ну я так пологаю, что с ним прилагается и название
 
3,005
192
592
1557785392427.png
Как и в субботу не грузилась страница, так и не грузится сейчас.
 
66
2
13
Курс запросил дополнительное разрешение от авторов на имя, я решил повторно спросить у авторов, чуть позже все улажу, наверно... крч посмотрим чуть позже) все же не исключаю смену названия
 
Последнее редактирование:
66
2
13
Получил ответ от разработчика прикладываю скриншот, теперь надо разобраться с курсом и все будет ок)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-05-14 в 15.49.16.png
    Снимок экрана 2019-05-14 в 15.49.16.png
    68.4 KB · Просмотры: 20
3,005
192
592
Так это от одного, а аффтар не один?
Или как это работает..
 
66
2
13
хотелось бы знать... ну если курс схавает, значит все нормально, один черт они забили на мод очень давно)
 
3,005
192
592
1557827008719.png
Ну, вроде вот тут что-то происходит..
И в описании хоть что-то есть о 1-ой версии мода.
 
3,005
192
592
А original_base бранч - это от кого? Оригинал или что?
 
66
2
13
это значит основанная на оригинале, мой английский уровень дно наверное мешает понять))
И про это я тоже знаю, видел его репозиторий и даже давал ссылку в теме про разработку на него, но там ничего интересного пока во всяком случае в открытом доступе
 
3,005
192
592
Посмотрел все 3 бранча..
Не выкладывай это в паблик.
Там есть ошибки, аля "я хочу портировать, но как работает я не знаю"..
Дублированный код, который "уже есть, а мне хочется еще раз его же!"..
Сломается часть модов, которые работает только на 1.12 и проверяют "пустой (empty) стак", а не "нулл стак".
 
66
2
13
Ну если первые 2 претензии я могу понять, они относительно справедливы, то что на счет 3, причем тут 1.12? я на 1.7.10 пока работаю...
Согласен код конечно не чистый, но ведь он работает, а это уже хорошо, да я много чего там накосячил, но на то она и альфа версия чтоб найти косяки и исправить. На всякий случай скажу, что я не хочу тупо дискутировать, я хочу узнать где я не прав и что должен буду исправить, мой опыт хоть и не маленький уже, но все же не достаточно большой, что бы быть истинной в последней инстанции.
 
Последнее редактирование:
Сверху