Press F to pay respects

1,976
68
220
Ну чо вы добились своего мдам. Помянем.
unknown.png


F
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Видимо кто-то жалоб накидал много, обычно они забивают на ор пользователей, что мод небезопасен
 
1,976
68
220
Ну я сам немного в шоке, что такая платформа как курс тупо поддалась коллективной жалобе. Чисто какой-то фейсбук-стайл - имеется N жалоб - получаешь бан без разборок. Ни пруфов не надо, ни проверку не делают (иначе бы заметили, что уже вышло целых две безопасные версии; плюс оповещение в комментах, плюс ченжлог), просто по кол-ву чёртовых репортов. С другой стороны логично - вряд ли у них есть время проверять код и обоснованность жалоб. Но всё же.
То есть чисто в теории можно толпой засрать вообще любой мод, лишь бы собрать всяких неадекватов вроде тени берёзы (он знает о ком я), которым лишь бы "аыы ща нажалуемся". Ну чо, эффективность проверили, бегите теперь писать жалобы на меканизм, или там драконик эволюшен, дырками в которых убивали проекты. Зачем? Затем же, зачем на меня писали. Личная неприязнь? Стадный инстинкт? Если честно, не особо колышит мотивация пацанов, просто я очень расстроен.

Всем, кто меня поддерживал в пред. темах спасибо, за багрепорты тоже. Ня :3
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Ты лучше подумай кому так сильно поднасрал. Чтобы локнули проект жалоб должно быть явно не 20-30 шт.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Хейтеры и непонимающие школьники закидали 😭
 
1,417
44
594
Ты опять начинаешь?
Опять начинаешь читать сообщения по диагонали?

С форума удалили, с курса удалили, тут уже не начинать надо... а заканчивать создавать темы для спама....
 
Последнее редактирование:

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
заканчивать создавать темы для спама....
Это не спам, почитай раз не знаешь.
И прекрати свой хейт в каждую тему выливать
Мы поняли, что ты умный и особенный. Больше не надо
@Ivasik последи за товарищем, чтобы не разжигал флеймы
 
5,018
47
783
Да выложи заново с другого акка да и все. Делов то
 
5,018
47
783
Переименуй мод)
 
Ну я сам немного в шоке, что такая платформа как курс тупо поддалась коллективной жалобе. Чисто какой-то фейсбук-стайл - имеется N жалоб - получаешь бан без разборок. Ни пруфов не надо, ни проверку не делают (иначе бы заметили, что уже вышло целых две безопасные версии; плюс оповещение в комментах, плюс ченжлог), просто по кол-ву чёртовых репортов. С другой стороны логично - вряд ли у них есть время проверять код и обоснованность жалоб. Но всё же.
То есть чисто в теории можно толпой засрать вообще любой мод, лишь бы собрать всяких неадекватов вроде тени берёзы (он знает о ком я), которым лишь бы "аыы ща нажалуемся". Ну чо, эффективность проверили, бегите теперь писать жалобы на меканизм, или там драконик эволюшен, дырками в которых убивали проекты. Зачем? Затем же, зачем на меня писали. Личная неприязнь? Стадный инстинкт? Если честно, не особо колышит мотивация пацанов, просто я очень расстроен.

Всем, кто меня поддерживал в пред. темах спасибо, за багрепорты тоже. Ня :3

"Ни пруфов" - пруфов как я видел был вагон и тележка сверху, достаточно того что выдача опки уже имеется в коде.
"иначе бы заметили, что уже вышло целых две безопасные версии" - а то что 20к скачиваний потенциальными жертвами было? Или тип почистил и репутация кодера восстановлена?

"на меканизм, или там драконик эволюшен, дырками в которых убивали проекты" - не путай эксплоиты и бекдоры от автора.
Если ты оставил бекдор - то ты автоматом мразь. И нечего не гарантирует что в будущем там снова ничего не появится. Показал себя с этой стороны - получи распишись.
Любые инструменты для тестирования мода в моде здорового человека активируются лишь при наличии прав администратора полученных от действующих админов. А не выдача таких прав самостоятельно без уведомления кого либо. Так что тут <Не бекдор а бекдоорищщщеее>

P.S Ничего личного. Только придирки к написанным претензиям.
Я то сам не святой в этом плане, но спалился - стоит признать поражение, а не кидаться обвинениями во всех и вся..
 
Последнее редактирование:
Сверху