При нажатии кнопки в гуи отправлять пакет

Версия Minecraft
1.7.10
46
0
Всем привет, как мне при нажатии кнопки в моём гуи отправлять пакет который будет сохранять а потом загружать нбт?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
46
0
Не помогает, у меня есть гуи в котором я меняю цвета своего худа и сохраняю это всё в ExtendedPlayer но после перезахода всё сбрасывается и мне нужно при нажатии кнопки в этом гуи отправлять пакет в котором сохраняется и загружается нбт.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
А когда игрок, появляется в мире в одиночке или на сервере, пакет отправляется игроку?
(github.com) EventsForge.java#L42
А так-же после смерти из старого в нового игрока.
 
46
0
а если перезайдет? сбросится же все, не? каждый раз жамкать кнопку при перезаходах чтобы получить какой то худ, ну такое
Да цвет сбросится, вот мне и нужно это исправить но уже сколько сижу ничего не выходит
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
а если перезайдет? сбросится же все, не? каждый раз жамкать кнопку при перезаходах чтобы получить какой то худ, ну такое
Дак сохраняй сам, в отдельный файл... А не в игрока.
 
1,159
38
544

will0376

Токсичная личность
2,059
55
572
и потеряет все настройки?
Если игрок дропнет всё - значит есть веские на то причины. Соглашусь с Agravaine. нет причин хранить эту инфу на сервере.
А по теме - разве на 1,7,10 нет SimpleNetworkWrapper или подобных? Просто при нажатии на кнопку отправляй на сервер нужную инфу и обрабатывай как душе угодно(во всяком случае. На 1,12 так.) Например: <MainClass>.network.sendToServer(new Message("bla-bla-bla;"+mc.player.getName()));
 
1,159
38
544
Сверху