Примите в команду))

14
1
Цена
1
Связаться
https://vk.com/mitsu_live
Хочу попасть в команду, я 3d моделлер.
Работаю в блендере, лепка, анимация, живое не живое, ещё занимаюсь звукорижессурой, дизайнер

Последнее редактирование:

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,533
485
2,343
Ну портфолио покажи, интересный ты конечно :unsure:

14
1
"простовато" сыро так сказать, щас в процессе.
а так бы с радостью показал, обновил ssd и видяху, не ма больше

Вложения

• fBz14Vfv3HQ.jpg
    fBz14Vfv3HQ.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Выглядит так себе, имхо. Ты бы побольше работ сюда выложил, возможно щас ты мне начнешь затирать про то, что обновил ссд, но если ты не додумался залить свои модели на какое то облако, то это говорит об твоей безответственности.
Вот я закажу у тебя модели, тебе захочется обновить ссд, и что? Я буду ждать пока ты переделаешь модель которую делал месяц?

И еще один момент, ты на форуме с кубами выкладываешь голову человека, как мне кажется, разумнее на форуме про кубы выкладывать, к примеру, модели брони натянутые на персонажа майна, или модели оружия, блоков и т.д.

14
1
Скажу так, я просто хочу влиться в команду, деньги меня не интересуют, и про мои работы, если я человека слипить могу то куб темболее.

И я назвал несколько проф, если проект меня заинтересует, к примеру какой нибудь Скай фай, то к этому у меня душа лежит.

А надоедливые сталкеры, метро и тп, типо венилл, или РПГ дроконики, на*уй лесом))

хочу будущее, красивые неон огни и тп

Ну если ты хочешь нa sci-fi проект, то выложи к примеру модель оружия в стиле sci-fi, а не в средневековом стиле. Да и человека ты слепил только в общих чертах.

14
1
Я выложил в средневековье потому что я делал всякие там дракона эти как они Сукко всякие RPG

14
1
Вот и решил поработать на проекте основываясь на будущем и Скай фай

14
1
Выглядит так себе, имхо. Ты бы побольше работ сюда выложил, возможно щас ты мне начнешь затирать про то, что обновил ссд, но если ты не додумался залить свои модели на какое то облако, то это говорит об твоей безответственности.
Вот я закажу у тебя модели, тебе захочется обновить ссд, и что? Я буду ждать пока ты переделаешь модель которую делал месяц?

И еще один момент, ты на форуме с кубами выкладываешь голову человека, как мне кажется, разумнее на форуме про кубы выкладывать, к примеру, модели брони натянутые на персонажа майна, или модели оружия, блоков и т.д.
Я обновил из-за надобности, жескачь сгорел

Сверху