Про блоки плотника и их копипаст

54
1
0
Нужно как то скопипастить блоки плотника на другую карту, только вот как это сделать что бы они сохранили свою форму и направление?
может кто то сталкивался с этим, помогите плиз.
 
2,932
44
598
ХМ... Ну я так понимаю просто схематиком не получиться (Там же надо при переносе учитывать НБТ/Тайл/Метадату или как там они сделаны.) Хотя я может чего то не знаю про схематик и это прокатит. (Может ли схематик учитывать эти параметры?)
 
54
1
0
ХМ... Ну я так понимаю просто схематиком не получиться (Там же надо при переносе учитывать НБТ/Тайл/Метадату или как там они сделаны.) Хотя я может чего то не знаю про схематик и это прокатит. (Может ли схематик учитывать эти параметры?)
Я как раз таки задумался что вообще юзает этот карпентер, вроде как мц эдит нбт учитывает, но это тоже не точно
не могу проверить это, потому что работа масштабная, очень масштабная)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Если версия новая то можно средствами майна все сделать. Там можно сохранять и загружать постройки
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@GlassSpirit, да но если он сделает поворот они так и останутся в том положение в котором были.
 
7,099
324
1,510
Автор не боится, что Плотник подаст в суд за плагиат его блоков?
 
166
2
46
Автор не боится, что Плотник подаст в суд за плагиат его блоков?
А плотник не боиться, что моджанг подаст в суд, за плагиат блоков?
СТОП! кому приадлежат права, на геометрическую фигуру куб? -_-
Найти и расстрелять!
 
7,099
324
1,510
1,976
68
220
1. Моды никто не засудит
2. Он перенести хочет, а не свой мод писать

Схематик возможно и может в тайлы, а вот конвертеры нет. Совет - слить все тайлы в NBT, его сериализовать тустрингом и сохранить куда либо. Потом при воспроизведении структуры восстанови нбт методом jsonToNbt (кажется так) и загрузи в тайлы
 
7,099
324
1,510
Сверху