Проблема с подключением мода к проекту

Версия Minecraft
1.7.10
214
11
59
Привет.

Пытаюсь подключить мод TabbyChat к проекту, но я не могу обратиться ни к одному классу из мода. Идея будето даже не проиндексировала ничего...
Также внутри классов этого мода наблюдается картина:
2018-07-08_16-55-41.png
То есть классы в самом этом моде не могут обратиться даже к соседним...

Может кто сталкивался ?
P.s. Проблемы только с TabbyChat. У меня успешно подключены 2 других мода.
 
Решение
Билд грудл в студию!

UPD
Выглядит как то странно попробуй ка
1531090410603.png
UPD UPD
Какого черта ты мирных людей смущаешь?! Это сурсы мода Карл. Ты либо их распаковывай и укладывай рядом со своими либо скачивай бинарник мода как ты поступил в остальных случаях.
1,111
47
420
Билд грудл в студию!

UPD
Выглядит как то странно попробуй ка
1531090410603.png
UPD UPD
Какого черта ты мирных людей смущаешь?! Это сурсы мода Карл. Ты либо их распаковывай и укладывай рядом со своими либо скачивай бинарник мода как ты поступил в остальных случаях.
 
344
1
47
Ты как его устанавливать собираешься? Я день проср@л на попытку установки ср@ного Lite loader'a и психанул, больно много там либ надо. Причем нигде готового набора не предлагают, ищи вон по классам. Самое ироничное, что у меня проект на 8 яве, да? А он требует классы с ВОСЬМОЙ явы которых у меня НЕТ. 0_о

Причем восьмая там самая новая стоит. вроде 8.14...
 
699
9
53
Привет.

Пытаюсь подключить мод TabbyChat к проекту, но я не могу обратиться ни к одному классу из мода. Идея будето даже не проиндексировала ничего...
Также внутри классов этого мода наблюдается картина:
Посмотреть вложение 2717
То есть классы в самом этом моде не могут обратиться даже к соседним...

Может кто сталкивался ?
P.s. Проблемы только с TabbyChat. У меня успешно подключены 2 других мода.
А мод то у тея декомпиленный?
Если нет, то тогда ищи дев версию или декомпиль вручную.
Ещё есть вариант что в градле надо подключить, т.к. у меня с недекомпиленным таумом работает так.
 
1,111
47
420
Эй там, автор сверху, цитирую конец своего первого сообщения.
UPD UPD
Какого черта ты мирных людей смущаешь?! Это сурсы мода Карл. Ты либо их распаковывай и укладывай рядом со своими либо скачивай бинарник мода как ты поступил в остальных случаях.
 
Сверху