ProGuard > Обфускация мода

Версия Minecraft
1.8.8
API
Forge
Привет! Столкнулся с проблемой, что после обфускации с proguard майнкрафт перестаёт видеть мой мод. Лог не просите - там нет никаких ошибок, просто мод не инициализируется и не определяется майнкрафтом. Предполагаю что дело в том, что proguard сильно обфусцирует main класс мода, из-за этого его не видит майнкрафт. Но тут вопрос - как подобное решить? Мне не нужны намёки на решение, мне нужно готовое решение. Если у вас его нет - не пишите сюда. Заранее спасибо за помощь. Майнкрафт не крашится
 
Решение
Может скинешь свой конфиг прогварда?
Как сказали выше - добавь в исключения главный класс мода, прокси и другие классы имя которых где-то используется.
Еще нужна эта строка, чтобы прогвард не выпиливал аннотации и прочие нужные вещи (например стектрейс, без него ты не разберешь нормально краш в случае сбоя в моде):
-keepattributes Exceptions,InnerClasses,Signature,Deprecated,SourceFile,LineNumberTable,*Annotation*,EnclosingMethod

will0376

Токсичная личность
2,058
55
572
Лог не просите
Если у вас его нет - не пишите сюда.
Ну и нахрена ты тогда сюда вопрос свой пишешь? без входных данных ничего не сделать.
мне нужно готовое решение.
да щас. вот прям вангу включил и узнал что у тебя там.

Если по теме -
выпили из обфускации main класс мода и смотри что ложится.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Может скинешь свой конфиг прогварда?
Как сказали выше - добавь в исключения главный класс мода, прокси и другие классы имя которых где-то используется.
Еще нужна эта строка, чтобы прогвард не выпиливал аннотации и прочие нужные вещи (например стектрейс, без него ты не разберешь нормально краш в случае сбоя в моде):
-keepattributes Exceptions,InnerClasses,Signature,Deprecated,SourceFile,LineNumberTable,*Annotation*,EnclosingMethod
 
Сверху