Простой мод ( бесплатно )

Цена
1
Связаться
sergeysz2202@gmail.com
Здравствуйте, я прошу вас создать простой мод, он должен иметь 2 функции:

1. Изменять чувствительность в игре( Настройки>>Управление>Чувствительность) по кнопкам, тоесть забиньдить изменение чувствительности, и чтобы можно было выбирать на какое значение будет выставлена чувствительность. Без разницы как можно будет менять бинды и значение, через чат, или через меню.

2. Смена элитр/нагрудника на игроке по кнопке. То есть если в инвентаре или хотбаре есть елитры, то при нажатии кнопки, в слот с броней ( нагрудником ) ставилась эта элитра, а если в хотбаре или инвентаре есть нагрудник, то при нажатии кнопки, он одевался на игрока вместо элитр.

Вы спросите, почему я сам не могу написать мод? Потому что я не могу установить Gradle, а программа MCreator, также устанавливает Gradle, но выдаёт точно такуюже ошибку как и при ручной установке.

Надеюсь что кто-то сможет написать этот мод, спасибо заранее.

Minecraft Forge 1.12.2

180
8
16
@Cergey2202 , тут сложнсть зависит от требований. Если нужно чтобы поддерживалась только ванильная броня, то это очень простой проект, а если нужна поддержка брони из модов, то надо указать, каких модов. И тогда проект будет намного сложнее

1,080
37
481
Возьмусь, но только если топик кастер заплатит натурой.

@Cergey2202 , тут сложнсть зависит от требований. Если нужно чтобы поддерживалась только ванильная броня, то это очень простой проект, а если нужна поддержка брони из модов, то надо указать, каких модов. И тогда проект будет намного сложнее
Ванильная броня

709
9
106
180
8
16
Ну да, мне кажется, что можно будет на ванильный сервер спокойно с ним заходить, и всё будет работать

6,088
225
1,176
А опенсорс будет?

6,088
225
1,176
В бане можно с ноутом кодить, у панасоник, например, есть водонепроницаемые модели

69
12
27
Вот до чего доводят скучные ночи.
ТС давно не заходил, но может еще зайдет.
Оставлю это здесь: Link.

Если нужно чтобы поддерживалась только ванильная броня, то это очень простой проект, а если нужна поддержка брони из модов, то надо указать, каких модов. И тогда проект будет намного сложнее
Какой ты там костыль хотел сделать, если почти вся броня из модов унаследует ItemArmor?

Сверху