Проверить нажатие клавиши на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В EntityItem, есть такой метод: "onCollideWithPlayer", я хочу сделать проверку на нажатие клавиши, но чтобы 
это сделать нужно получить .isRemote, но на сервере Итемы подбираются именно с серверной стороны, но на сервере нет клавиатуры, как проверить клавиатуру на сервере?
 
2,955
12
Понимаешь, это форум моддинга а не создания плаггинов для баккит. Мы тебе не поможем, поскольку сами почти ничего об этом не знаем. Иди на рубаккит, там есть знатаки, тебе помогут.
 
Dragon2488 написал(а):
Понимаешь, это форум моддинга а не создания плаггинов для баккит. Мы тебе не поможем, поскольку сами почти ничего об этом не знаем. Иди на рубаккит, там есть знатаки, тебе помогут.
Если бы ты внимательней прочитал мой вопрос, то ты бы понял, что здесь ни слова про плагины...
 
2,955
12
Ты вкурсе что можно отлавливать нажатие клавиш на клиенте, и отправлять пакет серверу?
 
Dragon2488 написал(а):
Ты вкурсе что можно отлавливать нажатие клавиш на клиенте, и отправлять пакет серверу?
Помоги, пожалуйста, это сделать
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.03.2014 22:53:22[/merge_posts_bbcode]

Подниму!
 
127
0
Zonix01 написал(а):
Dragon2488 написал(а):
Ты вкурсе что можно отлавливать нажатие клавиш на клиенте, и отправлять пакет серверу?
Помоги, пожалуйста, это сделать
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.03.2014 22:53:22[/merge_posts_bbcode]

Подниму!
В официальных туториалах форжа есть туториал по пакетам. Хоть я ничего в нем не понял, думаю разберешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху