RE: Как создать команду 1.7.10?

1,159
38
544

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@Ivasik Пожалуйста, сделай тест на проверку минимальных основ Java перед регистрацией. От полудурков, клянчущих код, жизни уже нету!
Ну, а тебе какое дело? Просто не лезь в тему где кто-то код просит. Или у тебя челендж ответить на все существующие темы?
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@Agravaine
А вам какое дело? Не хотите не дайте. Его будут админы отчитывать. Хотете пишите им. Вот ты хочешь стать админом я лично буду против, ты действуешь через чур агрессивно (Начало разговора с наезда не лучший способ, я считаю что админ должен перенести тему и вежливо попросить игрока перечитать правила. В твоём случаи надо написать: "@Ivasik_ перенеси в тему, @Kotikstar_ перечитай правила, там запрещено просить готовый код.")
 
Последнее редактирование:
1,159
38
544
Или у тебя челендж ответить на все существующие темы?
Очень не люблю когда человеку все разжовывают, а он код просит. Хочется их все передушить, чесслово))) А так да, каюсь, нехорошо всюду вставлять свои 5 копеек.

Меня игнорят с модеркой, ничего не могу поделать
Make mcmoddig great again. Построй стену от незнающих джаву.

А вам какое дело? Не хотите не дайте. Его будут админы отчитывать.
Такое можно сказать на любое проявление народного недовольства. Мы просто хотим обратить внимание на проблему.

я считаю что админ должен перенести тему и вежливо попросить игрока перечитать правила
Уважаемый тов. @Kotikstar тупит в каждой из созданных им тем. Излишняя вежливость не улучшит его навыков. А прямое обвинение и общественное неодобрение возможно заставит его приложить немного усилий и покурить мануалы.
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
@GoogleTan с попрошайками до текущего момента по-доброму обращались и ситуация не улучшилась. Следовательно имеет смысл посмотреть какой эффект даст жандармизм Агровани) Если их будут окатывать холодным банхаммером, то, может быть, после первого же раза они будут идти изучать программирование
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
они будут идти изучать программирование
Да, часть пойдет как я учиться кодить, но 3/4 бросят эту затею раз и навсегда. Может вам и станет лучше, но майнкрафту как игре - нет.
до текущего момента
Текущий момент это со времен создания форума?
Хочется их все передушить, чесслово)))
Иди прими душ, съешь мороженого.......... КОРОЧЕ УСПОКОЙСЯ.
 
7,099
324
1,510

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@hohserg1
Меньше кодеров - меньше модов в общем и хороших, и плохих.
 
1,159
38
544

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@RareScrap
Я имею ввиду не это. Я с тобой согласен, но если начнут меньше то и до нормального уровня дойдет меньше. А идеи это главная основа хорошего мода, идеи есть но до реализации дойдет 1/4, так как 3/4 потенциальных кодеров уйдут из за грубости на форуме.
 
1,159
38
544
3/4 потенциальных кодеров уйдут из за грубости на форуме
Имхо конечно, но мой скромный опыт говорит, что из таких неженок все равно ничего хорошего не получилось бы. Мы конечно можем на этапе "погружения" прямо не говорить им что их продукт ужасен, а их навыки весьма посредственны. Только вместо нас это сделают недовольные юзеры, которые дают себе гораздо большую свободу в выражениях чем народ на форуме. Если конечно эти неженки не разревуться и доживут до релиза)

А вообще, аж доктор Кокс вспоминается)))
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@RareScrap
Есть в твоих словах про неженок доля правды..... Чтож признаю ты победил в этих дебатах.
--------------------------------------------------------
Кстати, доктор Кокс имеет какое-то отношение к коксовому углю? :)))))))))))))
 
1,159
38
544
Сверху