RealCraft 1.8

Я хотел бы создать мод на Minecraft на подобии IndustrialCraft 2 BildCraft и так далее... (Естественно начинать с очень и очень малого - допустим инструментов и блоков). Но умений у меня 0 ну почти 0, я смотрел уроки но там объясняют подробно но я почти нечего не понимаю (Понимаю как сделать одно как сделать другое но вообщем нет)

Я короче говоря хочу создать смешанный с другими модами и модифицированный IndustrialCraft

Что планируется сделать:
1 - Реальные потребности (Вода, еда и температура)
2 - Разные вещи как в IndustrialCraft - дробилки, мешалки, печки и т. д (Разные разновидности)
3 - Удаление всех враждебных мобов (Они не реалистичные, но вероятнее всего просто заменю текстурки - на враждебных бандитов или что то вроде того)
4 - Порталы в миры (Вероятней всего также просто заменю текстуры, типа другие планеты)

ПРОЧТИТЕ!!! -Многие кто это все прочитает подумают - "Как он это сделает, это будет ооочень долго"
Мой ответ - Я не собираюсь и не собирался все сразу делать! Сначала просто заменю текстуры мобов 3 и блоков 4(Это я умею) после сделаю потребности и ТОЛЬКО потом уже самое сложное это - 2 пункт, только из за него я не могу ничего делать, у меня 0 умений делать дробилки и т. д. И мне нужна помощь.

Короче говоря берем моды: IndustrialCraft 2, IndustrialCraft, BuildCraft, OpenComputers, TerraFirmaCraft, и еще несколько модификаций ( модификаций а не модов)
 
1,137
5
3
Кароч, делюсь идеей. Назвать проект OpenGLCraft. Добавить кучу пост эффектов, шейдеров, графона и тд. Это всё, что требуется.
 
Все бы нечего но опять же умений 0, шейдеры и пост-эффекты не мое, но текстуры я умею делать.
 
Я не про это... Я просто имею в виду что КАК сам вопрос, я посмотрел видео в немаленьком количестве (Штуки 3 5 курсов) но половина либо школьники или нормальные люди но не показывает саму суть новичку то есть - как работает это как то, просто все быстро проговорили и все. Вот допустим, можешь кого нибуть посоветовать? Видео там или что то подобное.
 
608
5
15
Стоп, ты умеешь красиво рисовать текстурки? Я как-раз делаю мод для своего сервера, на Industrial тематику. Если ты бы согласился мне помочь с текстурками...
 
2,505
81
397
Синтаксис Java знаешь? 
Берешь исходники майна, смотришь, как там все сделано и пилишь, что угодно. По крайней мере, для твоих целей этого достаточно.
 
667
7
2
Эмм:eek:. Я, это журнал сделал. Там полный список всех видео уроков по Minecraft modding'y. >Клик
Вот какие уроки которые тебе в первую очередь могут пригодится:
-От автора "Пневматик крафта". >Клик
-Работа с API IC2 exp. >Клик
-Вот еще. >Клик
И только попробуй сказать что то типа эти уроки фигня.
Snoparic
но половина либо школьники или нормальные люди но не показывает саму суть
 
Если честно сейчас работа вообще не продвигается, продвигается только в создании текстур. У меня Windows 8.1, а большая часть видео, где мой Windows говорят на другом языке, включил перевод субтитров... Это желает быть лучшего. Мне одним не получится делать. 
Основные проблемы:
1 - Дата видео - большая часть видео создана вообще в 2013 -2014 годах, большая часть всех сайтов давно изменена.
2 - Язык - Иностранцы объясняют подробно и лучше это я знаю, но если пытаться каким либо способом суметь прочитать эти субтитры... То опять же - желает быть лучшего - "Мы можем пойти, как кошки Google на моем другом экране задержать". Это как можно понять?
3 - Малое количество нужного видео - Есть очень и очень много видео об создание модов, НО половина - MCreator на нем нельзя делать подобные моды. А другая половина это - Школьники (Нет я не имею в виду всех, некоторые даже нормально снимают) и люди которые не объясняют основную суть модов. (Я понимаю что и как сделать одно перекинуть в другое, скачать что то... Но основную суть как работает это как это не объясняют) И еще некоторая половина снимает видео на Windows 7 b Windows 10 (Windows 10 я еще не видел но возможно)

Короче говоря мне нужна помощь. (Я даже уже не знаю какая, сколько видео я уже просмотрел...)
 
667
7
2
Я "этими" субтитрами вообще не пользуюсь, лучше так смотри и слушай. Потом начнёшь их сам понимать. 
Причем тут Windows?
Там вроде что то типа переводчика есть. В 10 версии еще что то "большее" сделали.
 
667
7
2
nikita488 написал(а):
Забей на это дело У тебя всё равно ничего не выйдет
Почему же? Если он убьёт 1000 часов в Dota2 на изучение java.
 
608
5
15
virysD написал(а):
nikita488 написал(а):
Забей на это дело У тебя всё равно ничего не выйдет
Почему же? Если он убьёт 1000 часов в Dota2 на изучение java.
То станет программистом, пойдёт работать в компанию и забьёт на майн.
 
1,470
19
189
[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]1 - Реальные потребности (Вода, еда и температура) << Еда уже есть, вода по примеру еды[/font]
 
Сверху