Редактирование исходного кода мода

Версия Minecraft
1.7.10
Всем привет. Заранее извиняюсь за свои, возможно, некорректные действия/вопросы, но не могу с этим разобраться 3-й день подряд, а время жмёт. Мне нужно внести незначительные правки в мод draconic evolution (именно в моём файле, сурсы использовать не получится), которые требуют элементарных знаний математики. Я придерживался следующего плана:
1) Деобфусцировал мод, закинул его в библиотеку, но и с обычной версией пробовал, результата не дало (работаю в eclipse, деобфусцировал через BON) и туда же кинул bdlib (мод, который требует draconic evolution).
2) Далее декомпилировал мод и закинул его по пути папка_с_forge/src/main/ (файлы мода в java, текстуры - resources).
3) Планировал сделать правки, но в программе уже выходят ошибки почти во всех файлах (скрины).

Собственно, в итоге я не могу внести правки, т.к. возникают такие ошибки. Из-за чего они возникают? Заранее говорю вам огромное спасибо, потому что это избавит меня от этой головной боли.
 
7,099
324
1,510
Дело в том, что мне нужно использовать именно мою версию мода (такова специфика проекта). В любом случае, собрать папку с сурсами у меня получилось точно так же, а многочисленных ошибок это не исправило.
 
Очень смешно, но мне не до шуток. Если не хотите помогать, то не надо, пожалуйста, устраивать посмешище тут. Я не разбираюсь в джаве, но там самая простая формула, которую я не могу подправить 3-й день подряд из-за этих ошибок. Более того, воркспейс от разработчика у меня вообще не воспринимается eclips`ом.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
На крайняк, просто взять нужные классы и все. Не надо толкать в ворккспейс все сорцы. Мод как либу подключил, нужные классы взял, подправил и нет запары такой

(в случае если ты сможешь исправить хотя бы несколько простых ошибок, которые могут возникнуть)
 
В дальнейшем будет слишком уж, если я за каждую правку буду платить. Всё же хотелось понять причину, но похоже, что не светит. Сурсы я перекидывал, ошибки всё равно есть. Относительно прошлого сообщения - спасибо, сейчас попробую и благодарю за понимание.
 
Сверху