Редакторы учебника

В общем-то, каждый год собираемся набрать команду редакторов, а всё как-то не получается. Меняем все условия и упрощаем жизнь будущим редакторам! Создавайте pull-request'ы с вашими изменениями, улучшениями и новыми функциями для нашего учебника. В конце каждой недели я буду пробегаться по pull-request'aм и делать ревью, если всё ок - отправлять в основной репозиторий. Думаю так будет всем проще. И нет, я не забуду зайти к примеру в вск и просмотреть пулы ;)

В данный момент сайт нуждается в статьях:
1. Sponge 1.12.2
2. Forge 1.7.10/1.12.2/1.16.3. Промежуточные версии: 1.8, 1.9, 1.11, 1.13 и т.п. не нужно добавлять в учебник, в этом нет смысла
3. Bukkit 1.7.10/1.12.2/1.16.3. Баккит конечно не так часто глобально меняется, но всё же.
4. Fabric 1.16.3
5. Bungeecord

Условия:
1. Знания API для которого пишите статью
2. Иметь профиль Github (Не, ну а вдруг нету? xd)
3. Вместо табуляции использовать 4 пробела. Это необходимо, чтобы ваш код в примерах не прыгал

P.s. редакторы которые будут вносить значительный вклад в развитие учебника, получат соответствующий статус на форуме. Возможно ещё что-нибудь🤪

1,016
33
226
А 1.15.2? Мне кажется она сейчас будет актуальна в ближайшее время. Мне вовремя самоизоляции было нечего делать и у меня есть почти готовый. И не спрашивайте зачем) Хотя.. Переделать под 1.16.3 не будет сложно

Последнее редактирование:

Icosider

iMixin
Администратор
3,297
85
499
Ну 1.15.2 это промежуточная версия, нет в ней смысла. Можно выпустить статьи в учебник, но тогда под 1.16.3. Ну и конечно же делай pull-request к нам в учебник, чтобы я могу пробежаться по статьям и скорректировать их если будет, что-то не так :)

1,016
33
226
Ну, астрал и туманный именно на нее портируют... ПР сделаю

1,016
33
226
Я посмотрела на 1.16.... Там маппинговое болото... Ели от туда выбралась.... Там их нет - только кажется, что они есть... Лучше там не кодить, особенно тем, кому учебник нужен. Пока ее брать рано. На столько, что многих базовых вещей нету.

3,838
57
500
Туманный портируют на 1.15 потому что в 1.16 на данный момент раскардаш полный...
Я пытался туда лезть, но решил пока отложить до лучших времён.
Раз уж тут есть готовый учебник, то я бы его выложил. Тем более, что 1.16 мало чем отличается от 1.15...

5,455
182
1,009
Вах, какая у тебя ава, Лиахим) (y)(y)(y)(y)

Сверху