Редакторы учебника

В общем-то, каждый год собираемся набрать команду редакторов, а всё как-то не получается. Меняем все условия и упрощаем жизнь будущим редакторам! Создавайте pull-request'ы с вашими изменениями, улучшениями и новыми функциями для нашего учебника. В конце каждой недели я буду пробегаться по pull-request'aм и делать ревью, если всё ок - отправлять в основной репозиторий. Думаю так будет всем проще. И нет, я не забуду зайти к примеру в вск и просмотреть пулы ;)

В данный момент сайт нуждается в статьях:
1. Sponge 1.12.2
2. Forge 1.7.10/1.12.2/1.16.3. Промежуточные версии: 1.8, 1.9, 1.11, 1.13 и т.п. не нужно добавлять в учебник, в этом нет смысла
3. Bukkit 1.7.10/1.12.2/1.16.3. Баккит конечно не так часто глобально меняется, но всё же.
4. Fabric 1.16.3
5. Bungeecord

Условия:
1. Знания API для которого пишите статью
2. Иметь профиль Github (Не, ну а вдруг нету? xd)
3. Вместо табуляции использовать 4 пробела. Это необходимо, чтобы ваш код в примерах не прыгал

P.s. редакторы которые будут вносить значительный вклад в развитие учебника, получат соответствующий статус на форуме. Возможно ещё что-нибудь🤪

Icosider

iMixin
Администратор
3,441
86
578
Логично.

Кстати, почему половина таблиц и списков в учебнике отображается нормально, а половина - нет? Они же ничем не различаются, на Github предпросмотр показывал всё нормально.
Баг двигла

ПР готов. Принимайте работу. Могут быть опечатки(хотя надеюсь, что исправила все😓))
Странный конфликт возник, сейчас проверится и включу в учебник

На счёт консоли, думаю оставить можно, ибо многие делают "как в гайде" и следовательно начнут возмущаться, мол "а чё за таски? где кансаль?!"

6,445
260
1,282
Поддерживаю, нахрен консоль. Линуксоиды сами разберутся

1,241
41
272
Сделала ПР с хот фиксом очевидных дыр и опечаток.

Сверху