Serious Sam: the first encounter in MC

Лучшие ответы
2
Реакции
14
Цена
0
Привет! Я работаю над огромным модом на игру Serious Sam: the first encounter. Также я планирую сделать моды и на другие части этой серии игр. Я хочу сделать мод, после чего построить карту с этим модом. Получится Сэм в Майнкрафт. Подробнее расскажу как только свяжитесь со мной. Набираю команду потому, что у самого знаний не хватает. Учился самостоятельно. По книге. Сейчас начал ходить на программирование. Но ещё надо ждать результата учёбы. Я ищу людей, готовых работать, только ради интереса и конечной цели - результата. Ну или любви к Serious Sam) То есть без оплаты. Мод довольно сложно будет сделать. Но ресурсы все уже имеются. Текстуры, звуки, музыка, модели. Разве что, анимацию из Сэма вытащить невозможно. Но с анимацией я сам потом разберусь. Так что нужны только кодеры. Пишите в личку на форуме или в ВК.

Лучшие ответы
0
Реакции
2
Не пойму зачем такое создавать в майне, Серьезный Сэм любят из за аркадности и самой механики игры, особо играть на таком сервере как мое мнение никто не будет

Лучшие ответы
2
Реакции
14
Зачем тогда вообще моды на что-то, если это что-то есть в более крутом варианте в других играх? Вот поэтому я и делаю мод. Хотя насчёт карты - полной копией игры я думаю. Можно просто добавить оружия, блоки, мобов. Сделать спавн их где-то в обычном мире. Данжи.

Сверху