Сервер с модом

Добрый вечер, я за хотел создать сервер с модом но я начал лазить по интернету и понял что я тупой, и не понимаю как его создать, я создал, лаунчер и все, Каму не сложно помогите мне пожалуйста, я буду очень благодарен
 
29
5
Недавно один умный человек сказал мне :" не умеешь не берись, хочешь уметь - учись".
Ведь ясно и дураку что за бесплатно тебе никто не сделает сервер... у всего есть своя цена...
Если имеешь ввиду создать свой сервер со слитыми(готовыми модами), то это не составит труда, глянь гайды не ютубе.
Если хочешь создать свои моды и закинуть их к себе на сервер, то увы и ах, это займёт много времени...
Вот тебе гайд..>>>>>> Рандомный гайд с интернета
Если не ошибаюсь, он запускает сервер на локалке(тобишь на компе).
Принцип действий на хостинге будет тот же, только уже через FZ(FileZilla).
 
Недавно один умный человек сказал мне :" не умеешь не берись, хочешь уметь - учись".
Ведь ясно и дураку что за бесплатно тебе никто не сделает сервер... у всего есть своя цена...
Если имеешь ввиду создать свой сервер со слитыми(готовыми модами), то это не составит труда, глянь гайды не ютубе.
Если хочешь создать свои моды и закинуть их к себе на сервер, то увы и ах, это займёт много времени...
Вот тебе гайд..>>>>>> Рандомный гайд с интернета
Если не ошибаюсь, он запускает сервер на локалке(тобишь на компе).
Принцип действий на хостинге будет тот же, только уже через FZ(FileZilla).
И чтоб не сделали, просто не так выразился простите, хотел попросить помощи, вот есть сурсы одного проекта но я не знаю что с ними делать, там то есть все от этого проекта но модов и тд нету, если интересно я могу скинуть ты если не затруднит посмотришь и скажешь мне смогули я что то с ними с делать
 
48
4
19
не умеешь не берись, хочешь уметь - учись
Говорит человек, который не может создать рабочую среду FG

как его создать
Лаунчер - GravitLauncher
Серверное ядро:
1.7.10 - Cat, котел вроде и термос
1.12.2 - Мохист, магма, SpongeForge
Сайт: можно брать слитые исходники и фиксить миллион багов, либо как нормальный человек заказать и получить оригинальный вариант без дыр.

Естественно я о многом умолчал и я все ещё не понимаю почему данный тред лежит в вопросах по моддингу.
 
Лаунчер - GravitLauncher
Серверное ядро:
1.7.10 - Cat, котел вроде и термос
1.12.2 - Мохист, магма, SpongeForge
Сайт: можно брать слитые исходники и фиксить миллион багов, либо как нормальный человек заказать и получить оригинальный вариант без дыр.

Естественно я о многом умолчал и я все ещё не понимаю почему данный тред лежит в вопросах по моддингу.
Просто сказали что на этом форуме помогут
 
427
41
108
Говорит человек, который не может создать рабочую среду FG


Лаунчер - GravitLauncher
Серверное ядро:
1.7.10 - Cat, котел вроде и термос
1.12.2 - Мохист, магма, SpongeForge
Сайт: можно брать слитые исходники и фиксить миллион багов, либо как нормальный человек заказать и получить оригинальный вариант без дыр.

Естественно я о многом умолчал и я все ещё не понимаю почему данный тред лежит в вопросах по моддингу.
К слову о гравите, он стартует майн, тем-же принципом, что и любой другой, включая официальный?
 
427
41
108
Аэх, это морока еще на N-часов, недавно нашел 1 дырку, размером с дупло, которое позволяет обходить любой лаунчер, который работает по тому-же принципу, что и официальный, и самое главное за 5 минут. Интересно, сработает ли оно на гравите
 
29
5
АВЫАХЗЫВХАЗЫВХА какую же ты чушь пишешь. Глянь на свои прошлые треды.

Очень хотелось бы зацепится за твоё оформление профиля, но можно банан словить :)
чел... я о себе и сказал, что мне написали - идти учить.
Ты понимаешь что этот чел хуже меня разбирается в Java?
и ты сейчас сидишь пиздишь дичь, полнейшую.
Я разве сказал что я шарю и готов за определенную сумму создать ему сервак?
ну ты ведь сам бездарь..
 
29
5
Говорит человек, который не может создать рабочую среду FG


Лаунчер - GravitLauncher
Серверное ядро:
1.7.10 - Cat, котел вроде и термос
1.12.2 - Мохист, магма, SpongeForge
Сайт: можно брать слитые исходники и фиксить миллион багов, либо как нормальный человек заказать и получить оригинальный вариант без дыр.

Естественно я о многом умолчал и я все ещё не понимаю почему данный тред лежит в вопросах по моддингу.
ещё один высер..
Если я начал своё обучение на языке Java, и задал здесь вопрос, в чём собственно проблема создания рабочей среды, я никак не мог предполагать что поддержку сурсов с того сайта отрубили, если я НОЛЬ.
Это вы ToxicMan's выписываете дичь по типу( ОМГ, не умеешь,не берись) кстати ваши слова я и процитировал)
вы просто бездари которые сидят заученные( с помощью других) и выёбываетесь тем, что вы знаете,а люди которые вновь пришли ничего не знают.
К слову этот чел скинул слитые исходы серверной части модов HCS с Github....

И собирался создать из них мод..
Поэтому я надеюсь ты укнешь своё ** и будешь больше делать и помогать, чем сидеть и выпё****...
Я ему впрочем, разложил в ЛС всё по полочкам и ответил на все его вопросы...
Извиняюсь за конкретную агреесию, нагорело от мамкиных кодеров..
 
Сверху