Шайка GravitLauncher`a - точнее деструктивное поведение администрации!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, Уважаемые пользователи форума. Решил написать именно сюда, поскольку не нашел более независимой площадки для пресекания полной беззаветности представителей GravitLauncher. Я не первый и не последний к сожалению, который столкнулся с полной безалаберностью персонала и не соблюдения своих же правил.

Начнем с того, что на сервере GravitLauncher вас попытаются: опустить, унизить, наказать, оскорбить и другие десятки синонимов подходящих к слову опустить, за незнания какой-то информации, допущенной по случайности ошибки или просто за банальный вопрос. Состав модераторов действует не в рамках правил, а по настроению. Отмечу нескольких сотрудников GravitLauncher. @Tenebrius - токсичный персонаж, который любит подлизывать некоторые места для своей выгоды... Если ты нуждаешься в помощи и попросишь его (пинганешь), сразу улетишь в ЧС . Вопрос? Почему ты состоишь в персонале, если ты такой одиночка, который не любит внимания со стороны участников сервера. Такой должен быть подобающий вид представителя сообщества ГравитЛаунчера? @Дмитрий Лео - персонаж, который выступал почти что до конца за честность и справедливость из всех представителей. За это выражаю респект и уважение. Этот человек не ищет выгоду и не прикрывает хвосты, как делают это другие администраторы, по больше таких! @Gravita - персонаж, лгбт и других для меня не понятных склонностей без полного представления ситуации выдумает и защитит любим способом свих подлизчиков ( @Tenebrius ).

Вывод такой, ГравитЛаунчер юзайте, но пока в администрации такие герои, стыдно его юзать.. На ошибках учатся, после ошибок лечатся.
 
Я забанила @Connor`s за флуд чьим то номером телефона во всех доступных каналах. Вместо того, что бы спокойно подождать прау дней когда другая стороны конфликта объяснит мне ситуацию он решил "уйти красиво", и стал спамить во все каналы, что б его точно запомнили все присутствующие в чате как полного неадеквата

Screenshot_20210828_085712.png
 
682
20
319
Не знаю, что там опять случилось, как я понял его сняли, но Конора @Tenebrius до этого хотел снять без нарушений каких либо правил, а так же в старом гилде гравиты, вообще снял, хотя так же человек не нарушил не каких правил данных серверов, я в полне понимаю, почему Конор сгорел на них, хотя не поддерживаю то что он начал спамить
 
5,018
47
783
Олды в здании!
Ух какие страсти мордасти кипят то тут
 
У меня только один вопрос - зачем надо было нарушать правила когда просишь возврата в коммерцию? Нормальный, адекватный и уравновешанный человек не станет таким заниматся через 1 ЧАС после первого сообщения мне. Я ждала пока тен объяснит ситуацию в ЛС, что бы тихо и без скандалов решить этот вопрос
Но нет, надо было устроить флуд, слить номер, нарушить Discord TOS, получить бан, и теперь обо всех разборках будет знать всё майн коммьюнити. И я очень сильно сомневаюсь что скрины с оскорблением матери в другом гилде и слив номера в графе "обо мне" за которые тебя и сняли с коммерции в первый раз останутся в стороне
Ждем bad-stories и рассказа Tenebrius
 
Я никаким образом не снимаю из себя вину и ответственность. Действительно, были разборки, конфликты и оскорбления, НО за пределами GravitLauncher. Сейчас бы все этого не было, если изначально конфликт не перерос каким-то образом на сторону сервера гравита. Наш славный друг @Tenebrius , который имеет не знаю какие отношения с @Gravita, решил показать свои стальные яйца и снять меня уже на своих гилдах, где он имеет правовую силу, напомню конфликт начался на другом сервере, где гравит вообще не причем.

Да, действительно сгорел, сгорел после того как понял, что администрации вообще фиолетово. @Дмитрий Лео назвал одну причину, а вот @Gravita уже начало сочинять сказки, так сказать отбьебис уже от меня. Скрин. Ее причина - 1) оскорбления в другом гилде, оскорбление было с двух сторон, наказан я один, но прикол в том, что если вы сретесь на другом совершенно сервере, вы можете пожаловаться на сервер гравит и его накажут, если даже на сервере он ничего плохого не сделал. 2) отсутствие активности, как ранее заявлял 90% commercial, это неактивные участники, кто на гравите тот знает, но только снова снимают одного меня. Странно, да?

Мы вроде как бы разобрались со мной, зачем вспоминать прошлое, если тема и посыл совсем другой? И да, тема создана не в надежде что меня восстановлять и помилуют, в надежде что пользователи узнают настоящую сердцевину так званных представителей гравита. Да, они даже сами между собою толком не могут разобраться, без счёту удаляют, создают новые сервера, на руках пальцев не хватит сколько пересоздавалось. Вспомнить сколько было конфликтов связанных с их сообществом, тут уже вместе с ногами пальцев не хватит. Давно не секрет, что все бедствия и разборки не обойдут это прекрасное место. Делайте выводы господа.

1630130177434.png
 
Последнее редактирование:
1,057
50
234
Обидели мышку - насрали в норку.

Зачем ты это тут пишешь то? Разбирайтесь в пределах Gravit коммюнити.
 
Уже во всем разобрались, прочитал для начала бы, потом свое "Я" проявлял.
 
Не знаю, что там опять случилось, как я понял его сняли, но Конора @Tenebrius до этого хотел снять без нарушений каких либо правил, а так же в старом гилде гравиты, вообще снял, хотя так же человек не нарушил не каких правил данных серверов, я в полне понимаю, почему Конор сгорел на них, хотя не поддерживаю то что он начал спамить
Так называемый защитник всего и вся, я не могу понять, как можно оправдывать человека который приглашает чужих матерей (думаю все понимают о чëм я). Угрожает прирезать семью , выставление чужих номеров, в том числе моего, в профиль с подписью "Номера барделя" , про полное неадекватное поведение данного индивида я вообще молчу, к тому же я заметил после его снятия и поста этой темы активно начали пропадать куски переписок с угрозами в лс людей , благо есть скриншоты всех его похождений до этого.

А потом видеть от него "Да, я не отрицаю что оскорблял, но я же бедный мышонок, подумаешь сказал где то, что-то"
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Мне вот интересно, а на этом сервере гравита такие большие бабки крутятся и такие щедрые заказчики тусуются, что все туда лезут и дико бомбят, когда их оттуда выгоняют?
 
1,417
44
594
Ладно, поведаю как было на самом деле с полноценными переписками, а не выдернутыми из контекста фраз.

Материалы взяты из гилдов:
1. ADT (Join the ADT-Minecraft Discord Server!)
2. GravitLauncher (Join the GravitLauncher Community Discord Server!)
3. ЛС

1. Завязка. Знакомство с непризнанным гением.

14.08.2021 со мной связался один из знакомых под предлогом в духе: "У нас в гильде унижает и оскорбляет родословную человек с коммерцией в гравите"
На что я отреагировал и ради интереса почитал переписку. Начать можно отсюда:
p.s. Terebonius - подал жалобу
1630145105177.png
1630145205283.png
1630145274995.png

Меня это лично не устроило и я перенаправил жалобу к нам в гилд (Gravit):
1630145448279.png

Один из "глав канала" попросил перейти в лс. Где кратко обсудили что с этим делать - вынести опрос в канал активных участников.

Активны - роль, которая выдается за написание определенного количества сообщений в гильде.

1630146034908.png
...
1630146047164.png

На что была бурная реакция, от определенных индивидов в духе, как негативная в сторону конора, так и в сторону опроса: "У него нет друзей в активах, поэтому его тут некому защищать", "Почему роль коммерции выдает администрация, а снимает опрос пользователей?".
На что администрация решила вынести опрос в административный канал.

Далее в канале, где он обитал я написал следующее:
1630146446783.png
И сразу предупредил о наказании, если данные сообщения он будет отправлять в гравит:
1630146498906.png

Администрация решила поставить данную жалобу на удержание, т.к. данные сообщения не были в гравит гилде.

А данный индивид начал активно вступать в диалог со мной с других каналах и пытаться унизить, но я не святоша, так что личные оскорбления могли быть и от меня.

16.08.2021
Данный индивид начал ставить на аватарку фото отца одного из участников гравит гилда и оскорблять его в другом.
Что нарушает п.п. гилда гравит лаунчера:
• 2.4 Размещать на сервере любую личную информацию третьих лиц без их согласия, в том числе домашние адреса, телефоны и паспортные данные. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 5 дней. Возможно блокировка аккаунта перманентно.

В первом гилде все так же происходило оскорбление родословной уже других участников, которые он пытался удалить:
1630146992244.png
"Опустил 7" - наш главный герой

2. Основная часть. Опрос

После новых событий было вновь открыто обсуждение. И почти единогласно было принято решение временно забрать роль коммерции у данного индивида в GravitLauncher гильде. Руководствуясь правилами:
• 5.5 Нарушение правил сообщества или нашего сервера;
• 5.7 По коллективному решению участников сервера в порядке голосования; (Админский опрос)


2.1 Активные попытки обосрать меня в лс:
1630147484459.png
1630147531834.png

2.2 Жалкая попытка получить мой номер телефона, а также подать жалобу за неадекватное общение по поводу коммерческого заказа.
1630147591909.png
p.s. это все сообщения

Но ничего не получилось и он пошел по моим заказчикам.
1630148557927.png
Спасибо. Всегда знал, что "Заказывай" я говорю оч пафосно.

2.3 Индивид подал жалобу Гравите, чтобы та лично разобралась что за что сняли роль. Она попросила подождать, пока разберется

2.4 Получив мой старый номер от неизвестного мне человека, он начал активно его постить в статус и т.д. (О чем я узнал, когда мне лично написали):

Получив мой старый номер он его активно постил в статус и т.д.
1630147974732.png

3. Развязка. Когда я начал прописывать ему мут за один из п.п. он начал активно писать мой старый номер в оффтоп:
1630148099079.png
Но пока набирал бан, он его получил от Гравиты:
1630148168894.png


После подробного объяснения и пруфов, думаю, все поняли что к чему и зачем. Теперь можно закрыть тему, исчерпала себя)
Данное сообщение я написал по просьбе администрации канала, чтобы увидеть всю картину, а не по доброте душевной участвовать в цирке.

+ Модеры гравита славятся своим кретинизмом высшей степени
Поорал, спасибо. Я то бан получил в ЛК за то что в гилде другого лаунчера с Жжепом активно общался)
 

Вложения

  • 1630145750416.png
    1630145750416.png
    39.3 KB · Просмотры: 16
  • 1630145994526.png
    1630145994526.png
    55.3 KB · Просмотры: 14
  • 1630146713754.png
    1630146713754.png
    25.4 KB · Просмотры: 13
  • 1630146894159.png
    1630146894159.png
    21.8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Тебе самому не смешно? Лично со меха чуть не умер. Человек вырезал самые острые фрагменты со мной, но своих друзей сообщения не учел. Вот что успел поскринить, искать что-то новенькое бесполезно, все давно подчищено.

Ответ на п*зджешь со стороны @Tenebrius

14.08.2021 со мной связался один из знакомых под предлогом в духе: "У нас в гильде унижает и оскорбляет родословную человек с коммерцией в гравите" - ты был в гилде и сам все прекрасно видел, если это не так предоставь скриншоты, что с тобою действительно связывался Terebonius;

16.08.2021
Данный индивид начал ставить на аватарку фото отца одного из участников гравит гилда и оскорблять его в другом.
Что нарушает п.п. гилда гравит лаунчера: - не исключая, но на тот период его не было на сервере, а как только я поставил аватарку он зашел на сервер гравит. Удивительно!
1630149557383.png

2.4 Получив мой старый номер от неизвестного мне человека, он начал активно его постить в статус и т.д. (О чем я узнал, когда мне лично написали): - он в общем доступе, что публичное это не личное1630149664526.png
1630149683614.png1630149696149.png1630149704196.png1630149717278.png
 
Ладно, поведаю как было на самом деле с полноценными переписками, а не выдернутыми из контекста фраз.

Материалы взяты из гилдов:
1. ADT (Join the ADT-Minecraft Discord Server!)
2. GravitLauncher (Join the GravitLauncher Community Discord Server!)
3. ЛС

1. Завязка. Знакомство с непризнанным гением.

14.08.2021 со мной связался один из знакомых под предлогом в духе: "У нас в гильде унижает и оскорбляет родословную человек с коммерцией в гравите"
На что я отреагировал и ради интереса почитал переписку. Начать можно отсюда:
p.s. Terebonius - подал жалобу
Посмотреть вложение 12859
Посмотреть вложение 12860
Посмотреть вложение 12861

Меня это лично не устроило и я перенаправил жалобу к нам в гилд (Gravit):
Посмотреть вложение 12862

Один из "глав канала" попросил перейти в лс. Где кратко обсудили что с этим делать - вынести опрос в канал активных участников.

Активны - роль, которая выдается за написание определенного количества сообщений в гильде.

Посмотреть вложение 12865
...
Посмотреть вложение 12866

На что была бурная реакция, от определенных индивидов в духе, как негативная в сторону конора, так и в сторону опроса: "У него нет друзей в активах, поэтому его тут некому защищать", "Почему роль коммерции выдает администрация, а снимает опрос пользователей?".
На что администрация решила вынести опрос в административный канал.

Далее в канале, где он обитал я написал следующее:
Посмотреть вложение 12867
И сразу предупредил о наказании, если данные сообщения он будет отправлять в гравит:
Посмотреть вложение 12868

Администрация решила поставить данную жалобу на удержание, т.к. данные сообщения не были в гравит гилде.

А данный индивид начал активно вступать в диалог со мной с других каналах и пытаться унизить, но я не святоша, так что личные оскорбления могли быть и от меня.

16.08.2021
Данный индивид начал ставить на аватарку фото отца одного из участников гравит гилда и оскорблять его в другом.
Что нарушает п.п. гилда гравит лаунчера:
• 2.4 Размещать на сервере любую личную информацию третьих лиц без их согласия, в том числе домашние адреса, телефоны и паспортные данные. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 5 дней. Возможно блокировка аккаунта перманентно.

В первом гилде все так же происходило оскорбление родословной уже других участников, которые он пытался удалить:
Посмотреть вложение 12871
"Опустил 7" - наш главный герой

2. Основная часть. Опрос

После новых событий было вновь открыто обсуждение. И почти единогласно было принято решение временно забрать роль коммерции у данного индивида в GravitLauncher гильде. Руководствуясь правилами:
• 5.5 Нарушение правил сообщества или нашего сервера;
• 5.7 По коллективному решению участников сервера в порядке голосования; (Админский опрос)


2.1 Активные попытки обосрать меня в лс:
Посмотреть вложение 12873
Посмотреть вложение 12874

2.2 Жалкая попытка получить мой номер телефона, а также подать жалобу за неадекватное общение по поводу коммерческого заказа.
Посмотреть вложение 12875
p.s. это все сообщения

Но ничего не получилось и он пошел по моим заказчикам.
Посмотреть вложение 12879
Спасибо. Всегда знал, что "Заказывай" я говорю оч пафосно.

2.3 Индивид подал жалобу Гравите, чтобы та лично разобралась что за что сняли роль. Она попросила подождать, пока разберется

2.4 Получив мой старый номер от неизвестного мне человека, он начал активно его постить в статус и т.д. (О чем я узнал, когда мне лично написали):

Получив мой старый номер он его активно постил в статус и т.д.
Посмотреть вложение 12876

3. Развязка. Когда я начал прописывать ему мут за один из п.п. он начал активно писать мой старый номер в оффтоп:
Посмотреть вложение 12877
Но пока набирал бан, он его получил от Гравиты:
Посмотреть вложение 12878


После подробного объяснения и пруфов, думаю, все поняли что к чему и зачем. Теперь можно закрыть тему, исчерпала себя)
Данное сообщение я написал по просьбе администрации канала, чтобы увидеть всю картину, а не по доброте душевной участвовать в цирке.


Поорал, спасибо. Я то бан получил в ЛК за то что в гилде другого лаунчера с Жжепом активно общался)
Каждый скидывает только те фрагменты, которые выгодны ему1630149978057.png
1630150027159.png
 
Мне не нравится GravitLauncher Community, меня оттуда выгнали за дело претензий нет но они все равно плохие
Полную версию я сама читаю впервые. "Его не было на сервере" и "Номер был в публичном доступе" не оправдание для слития номера в гилд и оскорбления отцов и матерей. Это просто отвратительно когда коммерция(уже бывшая) позволяет себя так вести
Я могла бы вернуть после искоренных извинений, но после всего произошедшего шансов на возвращение нет никаких. Научись себя вести и не переходить на оскорбления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху